Техника

Что за фашисткий гений придумал настолько всратые баночки с лекарствами, что их можно открыть ТОЛЬКО трубным ключом?

К сожалению, нет возможности в ребенка с рождения загрузить готовую программу, чтобы он понимал, что трогать, а что нет. Даже если поставить цель максимально ускорить обучение всех детей, то все равно до какого-то времени ребенок не будут понимать. Похоже, тут одними внешними воздействиями не обойтись, нужны технологии в области нейро и генетики.

Поэтому придумывают всякие защиты и зачастую дурацкие, как эта. Правильно все флаконы в закрытом или хотя бы высоком ящике держать и всегда их только туда ставить. Гораздо надежнее, гибче и взрослым меньше мешает. А таких локальных защит все равно не напасешься.
Зина Алимкулова
Лучший ответ
Сергей Поморцев Мне 27, но крышечка так крепко сидит, что я без трубного ключа её не отверну. Даже если надо будет - голыми руками не снять.
Просто у вас пальцы слабые или крышечки скользкие. Это сделано специально, чтобы дети не смогли открыть. А вы тренируйте кисти рук эспандером или используйте полотенце, чтобы не проскальзывало. Я так и делаю.
Ольга Ивчик
Сколько лет эти баночкам? Зеленке скоро 10 лет исполнится, юбилей!
Крышки прикипели к резьбе! Обмакните крышки в горячую воду, раз уж решили рискнуть и испробовать действие древних снадобий!
Анна Храброва у зеленки разве может быть срок годности?
Анна Храброва поясню.. использование выше срока годности, что йода что зеленки, - не опасно.
если баночка будет легко открываться, то ваш ребенок может легко получить к ним доступ, пока вы яйца на балконе чешите.
зеленку ножом можно открыть, а мелкие крышки откручивать через рукав или тряпочку.
И советую забыть про слово "фашисткий" и его производные... так как, походу не зная истинного значения, вы применяете его куда и к чему попало.
Алёна Устинова
Защита от детей, надавить нужно или потянуть, потом крутить.
видимо защита от детей
J K
Эти всратые придумали то что нам не дано! Взрослые додумают как открыть а имбицылы - нет.
А что обозначает слово ВСРАТЫЕ ?
Лиса Алиса