Техника

Беспроводной интернет (пояснение ниже)

Здравствуйте. Прошу подсказать, если ли что-то более выгодное в сочетании цена/качество, чем то, что я нашёл? Йота, сам модем 1900р, правда 4G, ну сим карта наверное тоже. 300р в месяц, правда скорость небольшая 500-600 кбт/с, Ю безлимит. будет ли работать эта сим карта к примеру в модеме 3G? Может есть более интересные варианты? Спасибо.
нет в 3г йота не будет работать, да и скорость у них есть только когда тест проводишь, на деле раз в 10 а то и больше ниже. Лично мне йота не понравилась, нах такой безлемит что не чего не скачаешь.
Канат Ермуханов
Лучший ответ
Алексей Новосельцев Понятно, спасибо. Только мне скачивать ничего не надо, Всё в онлайне смотрю. Да и оборудование не пропускает быстро...
Асель Кудайбергенова Здравствуйте! Действительно наши модемные устройства работают исключительно при 4G, поэтому мы всегда рекомендуем нашим пользователям ознакомиться с картой покрытия перед покупкой (yota.ru/modem/#/coverage) :)

Очень жаль, что Yota Вам не понравилась :( Трудностей со скоростью интернета возникать не должно. Обязательно постараемся разобраться, почему наблюдаете неполадки в работе интернета.
Не могли бы Вы отправить нам в личку группы ВКонтакте (vk.me/yota) Ваш номер, адрес и подробно рассказать о сложностях, которые сейчас замечаете? Мы все внимательно проверим и постараемся найти решение.
Не знаю, что там предыдущий товарищ, а мне на планше хватает фильмы смотреть да на работу терминалиться хоть до посинения.
Здравствуйте! Очень здорово, что Вы нами заинтересовались :)

Хотим отметить, что наши модемные устройства работают исключительно при 4G, поэтому рекомендуем ознакомиться с нашей картой покрытия по Вашему адресу: yota.ru/modem/#/coverage.

Приобрести модем Yota Вы можете в точках продаж и обслуживания Yota и у наших партнеров (подробнее с адресами точек продаж можно ознакомиться тут: yota.ru/map-sales, вкладка "Интернет", фильтр "Купить"). Для покупки Вам понадобится паспорт.

На всякий случай прикрепляем информацию по тарифам для модема:
yota.ru/modem/#/tariff/month/Maxmbit, а посмотреть устройства (модемы/роутеры) можно тут: yota.ru/modem/#/devices.

Если Вы решите взять наш модем, то на них действует акция "Неделя на попробовать": в течение семи дней после покупки Вы сможете вернуть модем (надлежащего качества, с чеком и коробкой) обратно. И всем новым пользователям предоставляется тест драйв на максимальной скорости длительностью 2-3 дня (в зависимости от региона). т. е. Вы сможете в полной мере протестировать модем.

Если что-то будет непонятно или появятся вопросы, будем рады подсказать в личных сообщения группы ВКонтакте (vk.me/yota) :)