Техника
Как уговорить маму на заказ графического планшета? давно его хочу, но мама не разрешает :(
Никак. Бабе ты ничего не объяснишь и не докажешь.
В@дяπ =)
ну мне объясни тогда, бля
Юрий Степанов
Это точно...
А чем он поможет в усвоении учебного материала? Это на первом месте, ну и бюджет семьи, тоже важен, не нужно быть эгоистом, хочу и все а на вас чихать....
Так они дорогие, больше 20к стоят
Богдан Новиков
в интернете есть и за 3 тысячи и больше
Оля Булатова
даже ваком от 6 или 8 начинается
Маму слушаться надо. Ей виднее, какие игрушки тебе стоит покупать, а с какими и обождать можно.
Елена Синицына
Феменист хуже педераста.
а нужен-ли он?
Если вы рисуете и без планшета, карандашом, то планшет сами заработаете, когда подрастете. А если не рисуете, то планшет будет бесполезной и дорогой игрушкой.
Если ты до этого рисовал уже и у тебя хорошо выходило карандашом например, то может ты и научишься на обычных планшетах без экрана. Под обычными я подразумеваю фигню на уровне Wacom Intuos Pro S.
На них рисовать реально сложно, во всяком случае первый год наверное, у меня подруга художник с такого плана планшетами мучалась, и в итоге купила с экраном Wacom Cintiq 27QHD и вот тогда начала рисовать по настоящему.
А если ты рисовать вообще не умеешь и не готов выложить за планшет от 60 000, что бы он был с экраном, то вообще считай пустая трата денег, на планшете без экрана у тебя мягко говоря ничего не выйдет. Если у тебя уже кстати есть какой-нибудь iPad, то может обойтись малой кровью и купить к нему Apple Pencil да так и рисовать?
Вообщем ты как будешь в каком-нибудь ТЦ, то может где-то в магазинах электроники есть подключенные демонстрационные планшеты графические (очень редко, но я видел пару раз), просто попробуй что это такое - рисовать без экрана, если ты конечно уже не пытался
расскажи ей зачем он тебе для начала
Ну как не разрешает? Вы имеете ввиду не даёт на него деньги? Так подкопите.