Техника
Как правильно выбрать холодильник? Чтоб он подходил по всем критериям?
Для начала нужно определиться с критериями, затем найти модели, которые соответствуют данным критериям на бумаге, вот тут tehno-rating.ru/409-luchshie-holodilniki-2018-goda.html есть советы по выбору холодильника. А дальше шерстить отзывы и форумы на предмет реальной роботы. Поспрашивать у друзей, знакомых, родственников, если у них есть такие модели, пусть не точно такие, но соседствующие по ценовому диапазону, главное узнать как реализован на практике интересующей вас критерий (ии) у конкретного производителя в том же диапазоне цен, в который входит ваша модель, модели. Под диапазоном цен я подразумеваю эконом, средний, премиум.
сначала изложите нам свои "хотелки".
Смотреть на его походку подходит или подползает, а если серьёзно то все свои вопросы в магазин менеджеру по продажам, а не нам, у нас свои запросы у вас свои....
Главное, чтоб 10-литровая кастрюля борща влезала!
А критерии у вас какие?
Главное для женщины - правильно выбрать цвет, на втором месте цена.
А уж такая мелочь, как габариты, класс энергосбережения, тип компрессора и прочая муть не должны мешать выбору.
Ну так. А какие у вас критерии? Мне было важно, чтобы присутсвовал но фрост, чтобы не размораживать. Хорошо бы зона свежести. Ну и чтобы большой, вместительный и в то же время не дорогой. Подошел по всем параметрам Индезит. Уже года полтора работает, без нареканий
я вот себе взял такой https://technostor.ru/catalog/product/holodilnik--vestfrost-vf-566-esbl и подходит под все критерии