Техника
Какой лучше Ресивер DVB-T2 посоветуете для дачи? До нее 45-50 км от вышки
Ресивер дело десятое. Вы сначала на антенну тот сигнал поймайте, который он способен будет обработать. И помните, - в цифровом формате нет плохого сигнала и плохого приёма с рябью. Сигнал либо есть, либо его нет.
да при чём тут ресивер?
у них у всех одинаковая чувствительность
про антенну надо спрашивать!
Lisa Alisa
Нет. Был раньше один ничего не показывал.
сменил на другой 10 каналов поймал из двадцати
Oriel
Lisa Alisa
У меня был ROLSEN сейчас D-COLOR. сейчас думаю какой на второй тв приобрести
Купил в магазине самый дешевый, TELEFUNKEN WITH DVT214, все прекрасно, а как работают остальные не знаю, не покупал.
ориел одни из лучших
Купил его . Вообще не реагирует . Как будто его и не подключил к телевизору . Вот завтра понесу сдавать обратно
Ориели хорошо себя зарекомендовали.
любой
Что касается приема, они все примерно одинаковые, разница в наличии часов, возможности записи на флешку и пр.
При расстоянии до вышки 50 км. вам надо ставить длинную ДМВ-антенну, вроде дельта 361
Они все типовые
Кнопки с правой есть кнопки с левой стороны и вся разница
Далековато до вышки, а если ещё в низине, тогода ни какой . Спутниковый только рессивер .
Lisa Alisa
Недавно покупал такой приёмник. Изучил рейтинги и отзывы. Выбрал D color DC1302HD.Нужно спросить у соседей, есть ли приём сигнала с вышки и сколько пакетов, у меня принимает только второй. Если сигнала нет, можно поставить Триколор ТВ спутниковый.
У ресивера одинаковые тюнеры можно посоветовать чтобы ресивер выдавал 12 вольт на разъеме антенны для питания усилителя ( можно блок питания отдельно ) ! Покупай антенну с усилителем с соответствующим коэффициентом усиления для конкретной дальности или усилитель для антенны с соответствующим коэффициентом усиления !