Техника
вопрос к знающим: можно ли поставить миктроволновку на хилодильник (он старый, Юрюзань, и сильно трясется)?
вопрос к знающим: можно ли поставить миктроволновку на хилодильник (он старый, Юрюзань, и сильно трясется)? Она там классно смотрится, но вдруг че-нить стрясется у нее? ..Кто точно знает? ли у кого так же она стоит и давно?
нельзя ставить телевизор на микроволновку, и микроволновку на телевизор. А остальные приборы пофигу.
А холодильник нуна отрегулировать что бы не трясся.
люди! в СВЧ есть такая штука-магнитрон, а это электронная лампа! а как у всякой лампы там есть нить накала, а она боится сотрясений! так что думайте!
1. Посмотреть отчего трясется. У Юрюзаней возможно самозакручивание транспортировочных болтов в подвеске компрессора - лучше их выкрутить вообще (ключ на 13).
2. Можно спокойно ставить - ничего плохого не будет. На крайняк - под ножки кусочки резины.
3. Все инстукции про микроволны - бред голимый.
это лучше чем холодильник на микроволновку :) а так - не советую
Можно если осторожно и отрегулируй ножки у холодильника что бы так не тресся.
У меня стояла 3 года. Ничего не случилось.
У меня стояла с 97по 04г и как-раз на Юрюзани и всё нормалёк!!
есть вариант приобрести кронштейн для микроволновой печи и установить его прямо над холодильником. и будет вам счастие.
Поставить можно, НО производители микроволновок и холодильников не рекомендуют этого делать... и, тем более, что холодильник трясется... лучше попробуйте придумать другое место для микроволновки...))
Можно! если скотчем вокруг )))))
вообще - то пишут в инструкциях, что их надо держать подальше... хотя я не знаю, у меня телек на кухне стоит на холодильнике, а юрузань это гроб с холодом, на котором и спать можно, думаю норм, ниче не будет, хотя может и испортится, я бы поставил на холодильник и не парилсяю...
Вообще по идее лучше не ставить СВЧ на электронные приборы, тем более такие как холодильник.
Микроволны исходящие от СВЧ могут навредить холодильнику и ей самой!