Техника
Эта антенна себя оправдывает HQClear TV? см
сказки. антенна стоящая у телика принимает только излучаемые им же помехи а в условиях слабого сигнала вдали от телецентра работать не будет вовсе. для нормальной работы подобной антенны нужно жить недалеко от телецентра или ретранслятора а не в глубинке иначе она просто бесполезна
Если там, где стоит телевизор очень увереный приём – будет даже на ржавый гвоздь работать! А в прочих случаях, хотя бы телевизор на противопложной стороне дома от вышки (которая увы – не всегда "Останкинская") антенну надо вытаскивать на сторону вышки !
Данная штука равноценна куску медной проволоки ∅1мм и длиной 40-50 см.
Чистый развод. Но прекрасный пример, как можно разрекламировать и продавать короткий кусок провода :)
Это фуфло, а не антенна.
На Али продаётся менее, чем за $2. Можно рискнуть. Но похожие с кабелями (1...3 м) есть и по $1 (5dBi), и по $4,32 (12 dBi). Штеккеры наши, не попадитесь на резьбовой — придётся добавлять переходник.
если РПЦ в прямой видимости и на гвоздь будет принимать
20 каналов DVB-T2 если рядом с телецентром, если они там уже есть, иногда есть только 10, как и на кусок провода
Мы в частный дом брали такую антенну (до этого реально пользовались проволокой, но качество было так себе). После покупки качество картинки улучшилось - не знаю почему, но у нас и телевышка не так далеко от дома. Покупали hqclear tv на этом сайте - https://antenna-hqcleartv.ru/