Техника
Какое оборудование нужно приобрести для просмотра бесплатного цифрового телевидения???
И какую антену, живу в выборском района или можно через кабельное подключить???
Нужна приставка DVB-T2 или новый телевизор (там уже все встроено) Каналы мультиплексора в Выборге 24 и 52. Если антенна от тебя далеко (3...40км), то придется сделать самодельную антенну тройной квадрат на: 24+52 и / на 2 = 38 канал. Делаем антенну на 38 канал. Никаких активных усилителей при этом не нужно

антенна ДМВ
приставка DVB-T2
вот вроде и всё.
рекомендаций по типу антенны не будет, так как не указано расстояние от вас до ретранслятора
приставка DVB-T2
вот вроде и всё.
Приставку DVB-T2 + антенну ДМВ.
Через кабельное подключить эфирное нельзя.
Цифровое ТВ бывает:
1 - кабельное
2 - спутниковое
3 - эфирное.
Какое желаете? Под КАЖДЫЙ вид ЦТВ своё разное оборудование.
Подробности в сети.
1 - кабельное
2 - спутниковое
3 - эфирное.
Подробности в сети.
Нужно:
1 Антенна;
2 Приставка для декодирования цифрового сигнала;
3 Кабели для соединения этих приборов;
4 Прямые руки.
Эфирное вещание никто не отключит. Сменится тип передаваемого сигнала на кодированный цифровой, имеющий гораздо большую помехоустойчивость, по сравнению с обычной электромагнитной волной.
1 Антенна;
3 Кабели для соединения этих приборов;
4 Прямые руки.
Медиа плеер для цифрового тв с поддержкой функции IPTV, нужна не антенна а интернет, или Т2 приставку, но тогда нужна антенна ДМВ .
Вариант 1 . Купить современный телевизор.
Вариант 2 . Если телевизор старый и его жалко выкинуть на помойку,
то можно купить вот такую приставку, продаётся на Юноне .
https://radiodvor.ru/DVB-T/WorldVision_T62A_DVB-T_DVB-C_HDMI_RCA
Вариант 3 . Пока ничего не покупать, а поглядеть на крышу своего дома,
если на крыше нет коллективной телеантенны, то у вас кабельное телевидение.
В 2019 году отключат ЭФИРНОЕ АНАЛОГОВОЕ телевидение, про кабельное ничего никто
не говорит. По кабелю идёт ГОРАЗДО больше каналов, чем по эфирной цифровой приставке.
приставка DVB T2 антенну можно и общедомовую подключить
Ляна Ахметова
Тоесть можно через кабельный провод смотреть?
приставку.
для цифрового тв.
в ютубе посмотрите ролики как подключают.
у нас антена такая стоит ну город все же у вас может нужно антену уличную к ней подключать и настраивать частоты для вашего диапазона.
кабельное платное.
есть еще интернет тв.
к нам приходили но дорого. по 800 р каждый месяц.
ага нафиг..
ну так батя сказал а я зомбо не смотрю.
там 20 каналов крутиться.
для цифрового тв.
кабельное платное.
есть еще интернет тв.
ага нафиг..
ну так батя сказал а я зомбо не смотрю.
там 20 каналов крутиться.