Техника

На телефоне есть стекло защитное и чехол, но падая телефон может сломаться ?

Ну то есть он сверху не побьется, а вот внутри в настройках?
Девушка! Ну включайте уже голову. Защитное "стекло" - это лишь пленка на тачскрин, спасающая от царапин ,
а чехлы и бамперы спасают лишь от мелких ударов и тоже больше от царапин.
От падения с высоты роста ничего не спасет на 100% . Если упадет углом со стороны экрана на жесткое, если упадет дисплеем на выступ или камешек в асфальте - телефон 100% разобьется.

Про настройки- настройки в смартфоне - программные. Программа - это информация. Это состояние электронов в ячейках памяти. Не бойтесь, на них падение и удары повлиять не могут.
А вот расколоть нахер чипы, или оторвать их с мясом от тоненькой платки из-за деформационных нагрузок при ударах о корпус - запросто!
Vell-Va
Vell-Va
4 417
Лучший ответ
Любое сотрясение, так или иначе, не пойдёт телефону на пользу. Повреждения могут быть внутри, даже если "он сверху не побьется".
Михаил Воронцов Брехня. У меня ноутбук с метровой высоты падал в работающем состоянии. 7 лет после этого работал и проблем ни каких.
Зависит от качества производителя и факторов падения.
Любой смартфон весьма хрупкое создание.
Dashyta Daineko
Dashyta Daineko
90 079
Может.
Эсен Алыбаев
Эсен Алыбаев
36 801
Хотя с какой силы, у меня в батарею летел, поцарапал корпус телефона и разбил защитное с текло в дребезги. Зато экран цел и мобила работала нормально
Дима Белоконь
Дима Белоконь
21 434
При желании сломать можно все
Да конечно, после удара об землю или пол пойдёт сильная вибрация и телефону ХАНА
Сергей Ноник
Сергей Ноник
1 969
Смотря какой чехол, у меня бампер противоударный стоит и защитное стекло, экран открыт всегда, ронял много раз, за 4 года раз 5 стекло менял
RT
Rauf Tagiyev
434
у моего друга чехол и защитное стекло телефон падал прям напол но не сломалось у него падало где-то 6 раз
может в ну три все сдвинется