Техника

Ну-с, коллеги, у кого-нибудь отключили аналоговое телевидение? Сегодня уже 16 января, а наш премьер пугал 15-м числом.

У нас на Урале весь "аналог" работает в полном объёме.
Lera Lera
я его давно уже не смотрю

что там смотреть
Giorgi Sarkisov
Лучший ответ
Lera Lera а вот нам с женой приходится....
дети очень часто внуков "подбрасывают"
Рамазан .
Рамазан . Что аналоговые, что цифровые - даром не нужны.
Ирина Хоролова У нас телевизор паутиной покрывается, ноута с интернетом более чем достаточно!
Ирина Хоролова Телевидение - опиум для народа!
Не, у нас всё жёстко было. Сказали с такой даты - отключили, и никто особо не ныл. Отключали не всё сразу, а постепенно.
Нашли кого слушать
Лариса Миллер
Тут, ТАРАПИСА НЕ НАДА! )
Сергей Сух
Ну так согласно графику первый этап отключения в феврале, потом в апреле и в июне. В Свердловской области отключат 3 июня.
Отключения касаются только РТРС, операторы КТВ как вещали аналог, та и будут вещать, их никто на цифру переходить не заставляет.
Не знаю, так как уже наверное больше 10 лет его не смотрим. Может и отключили. Знаю, что 20 цифровых включили точно!
Сергей Сух 1). Чо, религия не позволяет телик смотреть?!
2). Да, тяжко вам староверам и сектантам!
Если память не изменяет, речь шла о том, что, планируется (!) отключать НЕ РАНЕЕ чем с 15 января. Ну а пока все аналоговые действительно показывают.
[Tyler Durden]
1 февраля теперь
Ещё не 19
По последним данным ЦРУ переход перенесён на 11 Апреля. )))))))))))))))))))))))))
Сергей Смирнов
есть циркуляр гонять до полной амортизации, отработавшие вырубают по мере поступления команды
Роман М.
не знаю как у вас на Урале, а у нас на Урале тоже работает )
Ну кто его знает...
Светлана Юр
Куплю телек и узнаю))
Tatjana Manohhina
Есть график отключения. На сайте телекомпании. По каждому региону. В некоторых уже отключили. В других отключат позже.
У нас в Белоруссии уже лет 5 как отключили...
Жанна Черепова
Евгений Осколков В Беларуси 3,5 года как отключили.
Сейчас бы телевизор смотреть в 2019 году
Даша Бачурина хорошо хоть не в 19к
авппппппппппппп
Телевидение - опиум для народа!
всё врут
какие вы все грамотные
чурка нам! каллега !
Псковская область, Пушкиногорский район. Умирающая деревня. Как не было, так и нет. Одно дорожное радио (+иностранные), хотя, плохо, но ловит ещё несколько. В зомбоящике один спортивный канал.