Техника

Если бы не бюрократия, Илон Маск бы уже давным-давно и пилотируемый полёт забацал, и на Марсе высадился?

Если бы не бюрократия (более конкретно, NASA, которое является основным покупателем продукции и услуг SpaceX), Илон Маск не построил бы ни одной ракеты.
Алтынбек Есенов
Лучший ответ
Сайёра Арипова Вы не в курсе о шатдауне?
Сайёра Арипова Маск на дурацкие лицензии кучу бабла вбухал, а мог бы как-то использовать
И на Марсе будут яблони цвести.
Если бы Ленину не мешали бы бюрократы, он бы женился на Арманд или на Кайзере? Аналогичная логика.
Ксения Козлова
На что ему NASA денег даст, туда и полетит.
Ну высадится. И чё?
От того рак излечится, голод исчезнет, или пенсию в России поднимут?
Lusia Nasihanova
Сайёра Арипова В РФ всё збц, агент ты госдепа!
"Х*ёвому танцору всегда яйца мешают", "Бодливой корове, бог рогов не дал", и т. п.
Андрей Калинин
На Марсе и делать нам нечего там нет злачных мест
Ербол Таужанов
Да.
@ндрэ &&&
Торопятся нищеброды. Да и им-то это не особо помогает. Желание нищебродов торопиться - это как раз одно из проявлений их неадекватности.
Чем позже релиз тем лучше. Кто впервые пережил релиз и в нем куча багов, тот делит свою работу в проекте на "до" и "после".
Елена Плетнёва
Сайёра Арипова Они перевели бекенд на Rust
Тссс, вдруг он читает вопросы и ответы, сейчас сообразит и забацает уникальный проект против бюрократов. А как мы все без них, мы к ним привыкли.
Опять!!! Как говорил классик: "На Уточкина у меня уже сил нету...".
если бы Маск небыл наркоманом, он нос туда бы не сунул, через него сливаются активы НАСА в частные руки, сядут в итоге многие
Сайёра Арипова Во влажных мечтах уничтожителей боярки
И украинское золото с марса добыл бы...
Aleksandr Bessalov
Сайёра Арипова Какое ещё украинское золото? Вы боярки с утро бахнули?
Если бы, да кабы...
ага, все у него зависит от крепости токо что он курит.
он уже не токо на марсе но и в нирване побывал.
если могли бы уже сделали но образование запад довел до того что круче кольта или винчестеры они не могут создать.
свято верить в то что напечатав кучу зеленых фантиков и вложив их в дело и оно в любой момент заработает сверх идиотизма, потому что некоторые технологические цепочки бездумно разрушенные у себя нарабатывались веками и без замены образования и не вырастив новое поколение которое заново проработает это все на это уйдет не одно десятилетие. наркоши типа илонов способны лишь придумывать разные способы побывки в нерване.
Сайёра Арипова И ты тоже с утра закинулся бояркой?
При чем тут бюрократия, у него весь бизнес за счет бюджета США...
Юрий Сырбу
Сайёра Арипова Что? Где пруф?