Техника

Проблемы с телевизором. Смотрела тв, и вдруг такое. С антеной все нормально.

Вот экран.
А что Вам подсказывает, что с "антенной" всё в порядке? И есть ли она у вас, как таковая ?
Вот телевизор подсказывает обратное !
Андрей Гречко
Лучший ответ
Катя Бортник Сзади телевизора есть шнур, подписано: Антенна. Она подключена - значит все в норме.
то что антенный штекер воткнут- это ещё не значит что антенна в порядке
Создатель ...
жди взрослых. придут починят
сама ты в этом ни бум-бум
Катя Бортник Я уже сама разобралась.
Вкл/выкл делала?
Дмитрий Музыка
Катя Бортник Да, много раз
Нужно к вопросу добавить:
1 антенна ли?
2 кабельное ли?
2 приставка ли?
3 цифру ли смотрели?
Александра .
интересно как вы установили факт что с антенной все нормально?
Написано же нет сигнала,, нужно подать сигнал
Аман Абдигали
Ну цифровые каналы должен этот телек ловить так то вариант что отключили анплоговое, а приставку вы не купили я отбрасываю. Если ртпц то это у всех позвоните любому знакомому и спросите.
А скорее всего антенна или кабель сейчас снег, льдины оттепель много где, или чистят крыши и всё это способно и антенну сломать и кабель оборвать . Так то скорее всего связано с этим.
Кирилл Казанин
Ну, отключают аналоговые по чуть-чуть. У нас тоже на новом уже давно отключили, а на старом пока всё ок.
Тоша
может профилактика
у нас неделю назад на кабельном изменили настройки, на некоторых телеках и автопоиск не помогает
Родион Нуриев
Тоже частенько такое бывает, качество сигнала плохое.
Наталка Лепина
Это видать проблемы на вашем РТПЦ
Елена Крылова
Отвалился кАбель из гнезда,
либо разъём развалился,
а мож сигнал с транскодера на посылается.
Таня Строкова
Зайди в settings- вход - проверь если кабельное то hdmi должно стоять. Либо обнови Каналы через автопоиск
Владимир Юкин
Катя Бортник Стоит HDMI 1