Техника
Что это за антенна и вредна ли она для здоровья ?

Направленная Wi-Fi .
помимо того, что мощность небольшая, она еще и направленная, то есть повода для беспокойства нет, пока ее тебе прямо в окно прямиком не засунут
Это WiFi. Если не будете её грызть или засовывать в естественные отверстия организма, то никакого вреда нет.
не парься. всё в пределах нормы.
Похоже на антенну мобильных операторов связи.
Что-то вроде 3G или 4G
https://centerdtv.ru/antenna-3g4g-panelnaya-petra-broad-band-mimo-2x2-2n-female-14-db/
вроде такой
Что-то вроде 3G или 4G
вроде такой
Это "вафля".
Вредна, если по голове долбануть.
Антенна - железяка. Как она может быть вредной? Вредной может быть только жена или кошка.
Усилитель сотового сигнала или wi-fi...нет вреда
Люди всегда боятся незнакомого и неизвестного. И вы тоже правильно делаете.
На фотографии Антенна узла Wi-Fi для обмена Данными на частоте 2400 мГц. Мощность передатчика радиоканала смехотворная- не более 0,1 ватт (мощность мобильного телефона возле уха 1-2ватта).
Для Справки сообщаю вам, что излучаемая радиомощность Солнца днем достигает 1000 ватт на один квадратный метр поверхности (вы думаете, отчего загар и поджариваетесь на пляже?).
Бойтесь лучше Солнца... Хотя человечество тысячелетиями живёт под ним и успешно размножается.
Как самочувствие?
У тебя мобила под носом приносит намного больший вред, а ты про антенну !
Смешно
В одном селе поставили антенну сотовой связи. Через неделю к председателю приходят местные жители: у кого корова доиться перестала, у кого голова болеть начала, у кого кролики не плодятся. В общем убрать требуют. Председатель выслушал их, почесал репу и говорит:
- Херня оно. Мне интересно, насколько вы ахуеете, когда мы её включим.
Обычная антенна-усилитель. Вредна ли...
Ну жить вообще вредно, ещё не одного не знал, кто бы жил и не умер.
антанна-усилитель она усиливает сигнал сотовой связи, не совсем опасна