Техника
Когда Вас последний раз ударяло током ?
При каких условиях и каковы были последствия ?
Тока что ! )) Увидел вопрос, взял кетайскую авторучку - прикол и щёлкнул ей пару раз - аж пальцы сводит!!! Бодрит !!!))) (ручка ёбает током при попытке щёлкнуть))) )
вчера, батарейка на ногу упала
Никита Прокофьев
это не я. честно
давненько не пи@дило меня.
а вот Пузыря и Магнитного воина похоже каждый день ипошит, да не по разу
Найди одинокого воина и у него спроси, его каждый день колбасит....
Лет 20 назад
пару месяцев назад телек шокнул слегка.
поумнел.
не лезу во включенные приборы.
поумнел.
не лезу во включенные приборы.
опоздал на лекцыю, ударил током троллейбус
последствия: опасаюсь
...ударяло током...
Сколько ампер-часов?
Потому, что наэлектризованные вещи, которые окружают нас повсюду, долбят током при каждом удобном случае.
Сколько ампер-часов?
пару месяцев назад. забыл что 100вт паяльник пробивает на корпус, последствия сказал бл... ть. я год примерно назад небольшой удар от 12в линии бп от пк почувствовал, уж думал все пора чем-то другим заниматься
Каждый день, по нескольку раз... Когда выхожу из машины - искра больно шибает в руку..
Лет 10-15 назад, когда дотронулась до вилки фена только что выдернутой из розетки. Последствий никаких, неприятно было.
Месяц назад. Электрический шкаф оказался под напряжением, я сам электрик. Удар был не сильный, но ощутимый. Жив - здоров
Месяц назад. Бухой полез резетку менять)
5 раз за всю жизнь, один раз 220 в течение 5 секунд. Как видишь живой, но повторять не советую: я рукожоп, мне можно.
Никита Прокофьев
Вы крайне самокритичны.
полез в закрытый щиток в подъезде проверять отрезанные провода и шарахнуло как следует
буквально на днях