Техника

Где можно купить бриллианты для изготовления ювелирного изделия?

Нужно несколько бриллиантов для изделия, но не могу найти место в инете, где можно купить их.
Daрхан Кoсaй
странно. есть сайт ЭПЛ и сайт Смоленского завода. продаются без ограничений
> Кусаинова
Лучший ответ
https://www.get-diamonds.com/

Только я ХЗ, как там с пересылкой такого веселого товара через таможню.
Алексей Зайцев Да наверное никто так не покупает, все на месте делается.. Может ценной бандеролью отправят... но дойдет ли она, это вопрос на мильёнь.
здесь можно
Московский ювелирный завод. https://miuz.ru/catalog/diamonds/
Ирина Петух
> Кусаинова они перепродавцы. брильянты делает ЭПЛ-Якутия и Кристалл-Смоленск. больше на территории РФ - никто, либо уж совсем частники-уголовники
разбей бутылку нужного цвета и ограни...
Indira Jumanova
Странно, что не можете найти, потому что проблема не сколько найти продавца бриллиантов, сколько убедиться в том, что эти бриллианты именно тех параметров как заявляет продавец :)

И ещё зависит от Вашей цели. Если Вы хотите купить камень, который по своим параметрам будет лучше (и, соответственно, дороже), чем в среднем юв. изделии, то, например, в розницу продаёт смоленский завод Кристалл. Это осколок ещё советской сети ограночных заводов, т. е. известная русская огранка: https://www.kristallsmolensk.ru/diamonds/

У них есть камни плохие по цвету/чистоте, а есть отличные, это нужно выбирать.

А если цель сэкономить, то это у Вас вряд ли получится, потому что в ювелирные изделия крепят бриллианты уже недорогие, посредственных характеристик и если кто-то в розницу продаёт сходные, то либо они будут стоить сопоставимо, либо их параметры будут подтверждаться каким-то левым сертификатом, где цвет/чистота и качество огранки завышены на шаг или два.
Так то могу лишь подсказать где купить. Отличный онлайн-магазин ювелирных украшений. Ювелирное искусство начало зарождаться тысячи лет назад, когда древние люди научились выплавлять из самородков и обрабатывать благородные металлы. Пройдя через тысячелетия, к нашему времени ювелирное искусство сумело достичь небывалых высот, сегодня для создания ювелирных украшений используются золото, палладий, серебро, платина и даже такие экзотические металлы как ювелирная сталь, титан и иридий. Онлайн-магазин ювелирных изделий My Diamonds купить бриллианты предлагает всем жителям страны самый широкий ассортимент украшений от лучших производителей. В каталоге сайта можно отыскать подвески, серьги, колье, кулоны, кольца и большое число других ювелирных изделий, изготовленных из красного и белого золота с использованием таких камней как родолит, аметист, оникс, агат, топаз, цитрин и др. Интуитивно понятный интерфейс портала позволяет любому покупателю за пару минут подыскать нужное украшение, сортируя товары по размеру, типу, цене и другим параметрам.
На витрине магазина размещены сотни ювелирных украшений в самых разных ценовых категориях и сегментах. Прочитайте про my-diamonds.ru, если желаете поближе ознакомиться с услугами этой фирмы. Если же вы желаете получить действительно уникальное ювелирное украшение, вы можете воспользоваться услугой изготовления украшений под заказ. Мастер внимательно выслушает желания клиента, сделает детализированный эскиз и воплотит все пожелания покупателя в нужном металле. Уникальное украшение непременно понравится тому человеку, которому оно позже будет подарено! Сегодня мастерская работает как со своим металлом, так и с материалом полученным от покупателя. Вы можете превратить старые изделия в уникальные украшения, потратив довольно мало денег.
Oksana Goumenuk