Триколор даёт Full HD и 4к каналы за приемлимую цену.
А в приёмнике качеством и не пахнет.
Если телек здоровый то однозначно триколор..
Техника
Что лучше триколор тв (тарелка), или приставка на 20 каналов?
Михаил Болотин
Почему же не пахнет. Отличное качество и на большом экране смотреть приятно.
бери приставку.
по уши хватит...
Странное сравнение. Как сравнивать такси и троллейбус
Что за "благо" даёт государство, подключая 20 цифровых каналов, если у нас 47 каналов на общедомовую антенну принимается. А с тарелкой зачем возиться, если кабельное всегда можно подключить.
Ондраш Игнат
Не общедомовую а кабельное тв.
Безлимитный высокоскоростной интернет и хороший монитор.
Я с триколора перешёл на 20 каналов. Еслиб старые приёмники типа дре4000 работали то может не перешёлбы. А так раз в 5 лет покупать новый приёмник ну нафиг.
думаю, что приставка - она пока всю жизнь бесплатно. а триколор с его 340 программами - за деньги, да еще там большинство не нерусском языке и их вообще не надо. качество и там и там хреновое
триколор уже не тот, я за 20
Зависит от ваших предпочтений просмотра, если вы фанат определённых программ и у вас уйма времени, то триколор а если так - вечером телек посмотреть, то думаю приставка предпочтительнее, 20 каналов - это достаточно для скоротания вечера, к тому же и бесплатно!)...
Где точка приёма? предпочтения? Триколор - далеко от города, 1600р за год + железо
Юлия Винокурова
Вроде 1 500 р.
Одна платная фигня на 200 каналов, другая на 20 каналов, но бесплатно.
Что есть, то и лучше
Я для себя выбрал Триколор, покупал комплект для приема "Триколор ТВ" с двухтюнерным приемником GS B534M в http://video-kazan.com мне важнее качество