Техника

Вы бы согласились на кибернизацию вашего тела, вживление электронных приборов, имплантов для улучшения фунциональности?

Да. Позвоночник и колени уже можно бы сменить.
Юлия Сашкова
Лучший ответ
Легко. Только никто этого не предлагает, ибо никому это не нужно.
Сергей Галихин
Дарья Ефлеева А ты инвалид?
да да да. уже устала переломы лечить
Виталий Власов
Когда лень жопу от дивана оторвать, только пятая нога и поможет.
Alexandru Lica
В аниме Технолайз полностью показывают к чему это приведет.
Сергей Галихин "по мнению авторов" - не забудь добавить. Это не более чем личное мнение.
Нет конечно, если только принудительно для солдат Советской армии и то не всем а спецвойскам.
как по мне лучше клонирование, замена старого и больного тела на новое с переносом памяти, с предварительной очисткой ненужных, старых, неприятных воспоминаний, в новое здоровое тело созданное по вашему требованию, я понимаю идея дороговата будет для простых смертных но эффективнее, чем вживлять нечто в своё тело как сейчас вживляют титаны заменители вместо костей.
Я хочу экзоскелет, чтобы в мой организм не вмешивались железки
Типа как Панцеркляйн
Zuka Kvaratskhelia
только в качестве протезов, (при утрате) своих частей тела или органов.
только в этом случае.
а так, нет.
=
клонирование и другие возможности, технологии не скорого времени.
и (далеко НЕ скорого), а тем более отработанные и надёжные методы и возможности.
кибернетика ( электронно-механические устройства) технологии уже
скорого времени, и за не имением других перспектив почему и нет?
если есть необходимость и нет других альтернатив, что терять ?
Максим Матяш
мы же берем зонт когда идет дождь. почему не сменить то что не эффективно
Господи, сколько ответов. Такое чувство, будто у вас тут воздержание 6 недель.
.*
...*nikita *...
Да, по моему отличная идея, вопрос только в том, какие будут от этого трудности