Техника

Почему радиолюбители бедно живут?

Anatolij Lobodko
Из так называемых творческих людей многие на деле просто не умеют работать с человечеством и его наработками.
На работе им тяжело и неинтересно. Интересно мечтать о чем-то своем. Многие ошибочно думают, что тут надо менять работу. Но дело не в тематике, а именно в том, что тяжело что-то реализовывать - проблемы с чтением литературы, с мышлением, с сосредоточением и с расчетами, а вот "творить" в мечтах легко, а на деле по сто раз переделывать и получать какашку.
Это аутизм такой. Многие превозносят эту болезнь аж до достоинства. Но не заметно, чтобы от аутистов была крупная польза в чем-то востребованным. Вот и платят им мало.
Ирина Цай
Лучший ответ
Творческому человеку некогда заниматься добычей денег.
Nurbek Nahimov
Да, я как то учился в радиоклубе. Своеобразные интересные там люди, другие ценности у них
значит не всех знаете.. у некторых целые антенные поля на уровне профессиональной аппаратуры
Павел Стариш
Ваши выводы на чём основаны?
Что обеспеченные люди не способны отличить поляризацию от ионизации?
Или они могут только в гольф играть и Dom Perignon на туфли проливать?
Глупость Вы сморозили, сударь...
Радиолюбители самые богатые люди. Ты когда нить общался с королем Саудовской Аравии? А я общался. А с космонавтами?
Если ты богатство оцениваешь в рублях, то ты очень беден со своей кубышкой.
потому что они радиолюбители а не радиопрофессионалы
А на что им жить? Постоянно покупают запчасти для мастерения, а творения и не купит никто.
потому что они не деньголюбители
Aziar Mysaew
бедно? ты выйди на улицу и приглянись на ихние АФС, они порой стоят дороже авто Порше
Не таки уж и бедные! Поскреби по сусекам и чего нибудь, наскребёшь! А вообще, недешёвое это дело.
радио день и ночь слушают
Анна Рогожина