Техника

Как на телевизоре выйти из режима wink обратно на режим Ростелекома, подскажите пожалуйста!

Не могу обратно в режим тв приставки вернуться
Для возврата к старому интерфейсу необходимо:
1. Зайти в раздел «Мое» - «Мои настройки»;
2. Далее нажать кнопку «Обновление ПО»;
3. Нажать клавишу «Вернуть старый интерфейс»;
4. Необходимо будет выполнить перезагрузку ТВ-приставки;
5. После подтверждения (нажатии кнопки «Да») появляется сообщение и логотип Ростелеком;
6. После на ТВ-приставке появляется сообщение о перезагрузке;
7. Приставка перезагружается, записывается новое ПО;
8. После загрузки появляется старый интерфейс.
Максим Лебедев
Лучший ответ
Нурдин Маманов спасибо помогло!
Татьяна Захаренко Всё получилось .Спасибо
Елена Быкова Я очень благодарна за помощь, все отлично, вернулись на старый интерфейс)))
Лазарев Евгений Спасибо, вручили!!!!
Римма ! спасибо большое за помощь
Dmitrii Sherba Спасибо сам не дошел до этой настройки..
Venera ****** пишет обновление не требуется
Евгений Байрамов Вот спасибо огромное. Прям выручили. Ато уже не знала как назад вернуть все.
Ерболат Фомин Спасибо тебе добрый человек за подсказку)))))))))))
Евгений 167 Не появляется третья иконка .\вернуть старый интерфейс\.
Вячеслав Баталов спасибо большое!
Андрей Олещук Нет клавиши "вернуть старый интерфейс"...
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Наталья Жданова Большое человеческое спасибо!)))))
Галина Сафронова Какой хороший мальчик)) большое человеческое спасибо*
Артем Бунин у меня был подключен через HDMI и ничего не получалось. нашел старый ргб (шел в коробке). завершил настройку винк и потом откатил к старому интерфейсу. все получилось.
Наталья Булатникова Четкая инструкция!!! Спасибо!
Андрей Скляров сделала всё по рекомендациям Антона, всё сработало быстро и качественно. Поклон и благодарность!!!
Сергей Молошников Спасибо большое
Амир Чаймарданов Не сработала ваша схема, как быть?
звони в техподдержку к этим рукожопам.
и часа через полтора может быть тебе ответят...
Не все приставки работают одинаково.
В некоторых случаях не следует нажимать «Обновление ПО», потому что получите текущую версию или ее апгрейд.
В «Моё» найдите пункт «Вернуть старый интерфейс».
Следуйте экранным указаниям.
Команды могут выполняется замедленно - дожидайтесь окончания процессов. Это может быть вызвано техническим состоянием связи и/или самой приставки - как и всем компьютерам, требуется производить очистку памяти. Лучше поменять на новую модель. Тогда меньше будет проблем с работой системы.
О! Спасибо за науку. Фиговая эта штука wink получается, не зря я не трогаю.
Не знаю как там у вас, а я, обращаясь в поддержку, дольше 10 секунд ожидания не ждал ни когда.
Ирина Потапова
Ирина Потапова Ну если Вы невезунчик, то я тут точно непричём.
Чёзабред? Кнопку нажать на пду . Не поможет - выдернуть из розетки на 1-2 мин и вкл .
Здравствуйте, Диана! Перезагрузите вашу тв приставку, это должно помочь.
[** Lel'k@**] :)
Жасулан Умаров У Ростелекома как всегда все через Жопу... что ж вы такие поганые а
Aleksej Keil Перезагружал, много раз, не помогает.. Избавьте меня от этого геморного Винк.
Ермухамбет Архабаев Никак не избавить
Ольга Костылева Выбираю: МЕНЮ -> МОЁ -> МОИ НАСТРОЙКИ (здесь для выбора варианты:
- информация о системе;
- активация промокода;
- голосовое управление;
- настройки аккаунта;
- системные настройки;
- обновление ПО).
Выбираю "ОБНОВЛЕНИЕ ПО" - пишет "Обновление не требуется. Текущая версия 7.21.10" Как, япона мать, мне вернуть моей 79летней маме прежний интерфейс, т. к. в этом она потерялась?
Да что ж у вас все через ж.. у? Лишь бы старый, плоховидящий пенсионер нажал не на те кнопки на пульте и содрать с него деньги! Все никак не нахапаетесь!!!
Иса Tais Productions Что делать если пишет что не надо обновление и нету кнопок что бы вернуть Старый интерфейс???
Да пофиг на интерфейс, ребята, как выйти из этого кошмара? Не могу выйти из аккаунта, тупо нет кнопки выход… «Моё» облазила вдоль и поперек, в настройках аккаунта только можно сменить профиль на детский, создать новый и сменить телефон с мейлом. На одном телевизоре кнопка выхода нашлась в меню (TCL), а вот на LG ее тупо нет.
гавно этот Винк-старый интерфейс нравится больше. Винк- лишний гемор.
Людмила Зеленская Так же хочу добавить, что услуга отложенный просмотр, на Винке глючит, чего не было на Ростелекоме. Часто бывает что фильм включается не с начала, а где то минуты через 2 после его начала, в приложении Ростелекома такого не было.. Сырое и не очень приятный интерфейс у этого приложения Винк.
не могу войти в меню приставки
У меня тоже не получается вернуться к старому интерфейсу, нажимаю кнопку меню, "Главная" не открывается. Вообще не могу разобраться!!!!
попробовала не понравился вернула
обратно старый интерфейс
2. Далее нажать кнопку «Обновление ПО»;
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Aimasha ... Тупая нету сейчас вернуть старый интерфейс
Дмитрий Вяткин НЕТУ1111111111111
Александр Макаров НЕЕЕТ ТАКОГО.. В Т. П В ОТКАЗЕ, ТИПО СМОТРИТЕ ЧТО УСТАНОВЛЕНО
Андрей ***** У меня тоже нету "вернуть старый интерфейс"
Фигня этот винк. На карантине всё платно. И зачем столько сложностей? Этот РТК задолбал уже всех. На ivi сидела, и буду сидеть. Тоже годнота.
У меня проблема в том, что мне надо логин от договора которого у меня нет!!!!
Елена Граф Логин это ваш номер лицевого счета
Алексей Клюев Здравствуйте, как вы вышли?
Иришка Вогневая Если в час как-то получилось решить эту проблему - отпишитесь пожалуйста. Та же самая фигня теперь (
Валя Кукушка Я решил надо написать там сначало 1 потом закачать на флешку ПО и вставить в приёмник. Потом когда вы набрали 1 нажмите вверх на шестерёнку. Затем сбросить настройки и всё готово!!! Сайт где скачать - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=774802&st=60
Нормальная приставка, каналы все показывает. Много бесплатных хороших каналов. Интерфейс обычный. Фильмы отдельно - платные, хочешь - плати, не хочешь - смотри через вай фай, не вижу проблем. Негатив от того, что привыкли все бесплатно получать, стандартный россиянин ни за что платить не хочет, а хочет получить все.
Ahmet Edilbaev
Sergey Balakirev В спам такие "советы".
Не смог вернуть старый интерфейс... На 2. Далее нажать кнопку «Обновление ПО»; ничего не происходит, если нажать вкладку «Вернуть старый интерфейс»; то ТВ перезагружается, требует ввести логин и пароль приставки и снова здравствуй wink... Будь он не ладен...
Анна Шевелёва Смогли вернуть ?
Айкерим [********] Нет, и теперь это никому не удастся, это прошивка теперь это по-умолчанию будет, и на новых приставках так же.
не надо обновляться на wink приставка сдохнет после первой перезагрузке, развод росстелекома, убивают приставки чтоб другие брали
Я просто позвонил в техподдержку, и меня там через свой компьютер откатили прошивку на старую версию. Перезагрузил приставку и она вернулась на старую версию.
Nuna ****
Ерунда этот wink, не подключайтесь
Ирина *
wink не понравился. Перезагрузила по инструкции обратно на старые настройки. Все получилось, спасибо.
кто знает, почему именно на этом обновленном приложении у меня при переключении п/у перескакивает через один пункт постоянно?
нет в обновлении "вернуть старый интерфейс", можно только обновить ПО или включить уведомления о выходе нового ПО
K. M. Какая у вас приставка - Ростелеком, Ростелеком 2.0 или Wink? Wink загружался сразу на приставке или вы устанавливали его вручную через интерфейс Ростелеком?
Эрик Саидов спасибо за поддержку я разобралась, оказалось что у меня "Вернуться на старый интерфейс" было не в "Обновлении ПО", а на предыдущем шаге в Настройках
Irina Anisimenko Когда дойдеш до этого клацни на зад разок и смотри
Дмитрий Шестаков А у меня после перехода на тариф "Трансформер" кнопка "Вернуть старый интерфейс" исчезла. В Техподдержке сказали, что обратно не вернуться. Помогите! Как вручную перепрошить приставку на старый интерфейс?
ЭТА ПРИСТАВКА ФИГНЯ НЕ БЕРИТЕ ЕЕ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ))) ГОВОРЮ КАК СПЕЦ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ И ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕТИ ЭКРАН ПРИСТАВКА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАЕТ НА ТВ НЕПОКУПАЙТЕ ЭТУ КАКУ!!!!
Еwa Rosso
Нет кнопки вернуть старый интерфейс что делать?
Виктор Агапов Смогли вернуть? такая же проблема
Людмила Менисова Аналогично, нет такого пункта
Aleks Kotov У меня такая же проблема. Пункт в меню "вернуться на старую версию" исчез. Служба поддержки объяснила, что это произошло из за подключения подписки трансформер. И что из за этого нет технической возможности перейти с Wink обратно на старую версию. Вот тебе и интерактивное ТВ.... Я лично из принципа отключаю услугу интерактивное телевидение Ростелеком. Не надо вводить людей в заблуждение, врать им что они в любое время могут вернуться на старую версию! Новый интерфейс Wink мне лично не понравился.
Муратхан Казы Только что была аналогичная проблема, не мог найти кнопку. Обнаружил её в перечне пунктов "Моё", а не в пункте "Обновление ПО", там её не было.
фигня этот wink! каналы переключаются с задержкой. Меню телепрограммы нет. Фильмы платные. Зачем это ГЭ втюхивают???
Larisa Kuplinova
попробовал не понравился вернул обратно старый интерфейс
Оксана П.
Анатолий Быков Как вернуть????
Большое спасибо!!!
нету там там толька обновление ростелекома
Denis Kozlov
Спасибо АЛЕКСАНДРУ. После 2-х попыток всё получилось. Советую не подключать Wink
Serj Serj
Может быть год назад еще и можно было вернуть старый интерфейс. Сейчас - фигушки. РТ глобально полностью переходит на Wink без возможности возврата. Даже в ТП плюются и им самим не нравится, но сделать с этим уже ничего нельзя.
Мa Ks
Александр Макаров ВОТ ВОТ... НАС ДАЖЕ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ, Т. К НЕ ПОДХОДИТ ПОД ИХ ОБНОВЛЕНИЕ... ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ..
Рекомендую ознакомиться со статьей, выбрать необходимый раздел ( на SMART TV, Apple TV, на платформе Винк) по ссылке: https://telecomdom.ru/raznoe/kak-otmenit-podpisku-wink
Там детально описано о том, как выйти из системы винк и отменить подписку если требуется.
Какого-то фига приставка сама установила Wink? Я не давала разрешения и при включении телека выходила из предложения. Сейчас включила и на те вам. Мне вот сейчас это гемор при переустановки нифига не нужен.
Проделала всю процедуру дважды, ничего не получается, перезагружала прмнудительно, путем вынимания из розетки, безрезультатно
А если не предлагает выбрать старое по, пишет обновление не требуется. Как обратно вернуть старый ростелеком? Загрузила родителям, им не понравилось, хотят обратно ростелеком обычное по, интерфейс им тот привычней
Tamara Soldatova
Nazerke Dosymovna Сейчас никак не вернуть старый интерфейс.