Техника

Как думайте можно ли сделать машину времени?)

теоретически да.
нужен квантовый компьютер.
плюс расчистить массу тела человека.
плюс придумать систему управления в исходную точку.
иначе получиться что ты к примеру взлетишь сейчас
а преземлишься не завтра или вчера а вообще в космосе.
придумать безопастное катапультирование или типа того.
придумать запас пищи и тд. Чтобы она не пропала под воздействием времени.
Ну и другую фигню по мелочи. В общем это сложно.
а у нас в 21 веке в 2020 году нет еще ни летающих машин ни андроидов ни даже гребаных галограмм
про материал забыл.
поскольку нужно понять какой из сплавов металлов сможет выдержать такие перегрузки и не воздействует на внутреннее или внешнее пространство вокруг негативно.
впрочем на внешнее обычно как и вслучае с ракетами или выхлопными газами будут вероятно класть болт
Анюта Шнуренко
Лучший ответ
"Думаете" - надо писать через "е".
Нет, машину времени сделать нельзя. И это я не "думаю", это просто факт.
* Anastassiya*v*
Дмитрий Железнов Случайно так написал :3
Зачем делать? Возьми старый будильник - вот тебе машина времени.
вот она
Елена Дичкова Йобнул, и уже - завтра !)))
я уже сделал.
Можно
Сергей Антонов
Зачем тебе знать "Как я думаю"... я сам этого не знаю.
Игорь Колпаков
Моя кошка этим владеет.
Вчера её видел, сегодня опять.
Нина Бем
Только санитарам не пались, всё получится !!!
В квантовом мире время вообще хаотично
я думаю что идиотизм ещё не кончился
а детство не началось
Елена Л
Конечно. Я же сделал. Вот она стоит, передо мной.
Ну макаревич-же создал
Это фантастика )
В реальном мире - нет, а в ментальном (мыслительном) мире - есть переход во времени.
Эдуард Киреев а ничего, что гравитация влияет на скорость течения времени?
да
Ulan Sulaimanov
давно уже есть - называется будильник
неа