Техника

Что выбрать? PS4 Slim или Nintendo Switch?

Мне больше нравится Nintendo Switch. Потому-что там портативность! Стики отсоеденяются, джойстик, док станция и т. д. Но, есть одно но. На Nintendo Switch мало игр, так они ещё и очень дорогие. На PS4 Slim много игр, гта 5, кс го, и т. д. И стоят они в 2 раза меньше. Вот я и не знаю, что выбрать...
С каких это пор на мыльнице есть CS GO? Это ПК-эксклюзив вообще-то.

Игр хватает и там и там, но они разные. У Нин они более специфичные, с жёстким акцентом на геймплей. У Сони на графику и реализм. По ценам, ну да, Нин не так охотно снижает цены на свои игры, скидка в 30% - это максимум на что можно рассчитывать для эксклюзивов, мультиплатформа стоит примерно так же, как и на других консолях и в распродажи может идти с огромными скидками в 50-80%. Но не стоит забывать про региональные скидки на картриджи для сыча. Просто тут как раз выгодней физику брать, чем игры в цифре, так как нинка компенсирует НДС в ритейле, а в eShop цены выше из-за налога на Google, что с общей ценовой политикой (как я уже сказал, неохотным снижением цен на старые игры), создает иллюзию неимоверной дороговизны и недоступности. Ну мало кто берет игры в цифре и по фуллпрайсу. Обычно берут либо картриджи, либо картриджи по распродаже, либо цифру по распродаже.
Андрей Антонов
Лучший ответ
***sandugash***** Iliasova*** "У Сони на графику и реализм"
Последняя Зельда уничтожает все игры пс4 своим реализмом. Ну или честным миром..
Впрочем Зельда единственная подобная игра вообще в принципе.)
Я не буду писать, как довольно сильный фанат Нинтендо (хотя и все консоли от Сони тоже есть)
Просто напишу, что пс4 уходит на покой, а Свитч останется актуальной портативной консолью еще очень долгое время и аналогов на рынке НЕТ!)
"Но, есть одно но. На Nintendo Switch мало игр" стоит пошире глаза открыть.. уж прости. Игр на Сыче уже очень много и в плане экзов Сыч догнал уже Пс4.
Насчет цен.. ну это не отрицаю, как и не отрицаю довольно специфические игр. У Нинтендо просто напросто другие игры с более глубоким геймплеем, реиграбельность, но конечно же графон между пс3 и пс4.Правда графон этот берет своим дизайном в первую очередь.
На пс4 графон само собой в разы круче, но по сути дизайн и общая механика игр одинаковая.
Решать тебе.
ты задолбал спамить уже, нам не интересно, сам выбирай