Техника
Как вы думаете, какие изобретения необходимо изобрести в современном мире? Только предлагать только то, чего ещё нет
хорошо устроился. придумать, чего нет - половина изобретения.
Разрешить врачам нетрадиционно излечивать онкологию вместо того, чтобы упрятывать их в тюрьму за это.
1. телепортация материи и информации
2. Двигатели на электромагнитной тяге
3. Двигателя на эплозиционных процессах разложения воды
4. Машина времени
5. Способы регенирации потерянных конечностей человека
6. Источники энергии на эфире
7. Способы проецирования и оцифровывания биологического сознания на носители информации
2. Двигатели на электромагнитной тяге
4. Машина времени
6. Источники энергии на эфире
Ну ты загнул. Ещё практически ничего не изобретено.
Устройство перевода, чтобы обойтись без переводчиков с языков
Термояд, антиграв, телепорт
Программу расчета котировки финансовых инструментов на несколько часов или дней вперед
Всё уже изобретено, только не выгодно монополистам. Машины летали на бесплатном топливе, тепло без огня, электричество без проводов. Всё это есть, но некоторым это не выгодно, тем кто нефть и элетричество продаёт. Их бизнес рухнет. Вот они контролирует, чтоб бесплатно ни кому не досталось)))
Ольга Лаюкова
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=997426463936762&id=505308143266691
Альтернативные источники энергии, допустим заменить природный газ
Фильтр дебилов. Задающих дебильные вопросы. Ау, ты первый в списке.
Ирина Лопатина
сам дебил,
есть серьезные книги на тему, затронутую здесь
Машину времени
Сканер человеческой души и программатор ея для помещения в компьютер или другое вновь клонированное тело.
Это решит проблемму ТЕЛЕПОРТАЦИИ, отменит весь транспорт и надобность в антигравитаторах
средство от комаров, от насморка, от кариеса, прошивка учебников в башку за среднюю школу, даже одежды / обуви всепогодной нет... да так начнешь думать - и... ниху... у нас ниче нет, чтобы нормальное было! одни понты корявые....