Техника

Правда, что современный мир стоит на пороге четвёртой технологической революции?

А как назвать наш современный мир? Вспомните, что было буквально 20 лет тому назад. В наших квартирах не было интернета, компьютеров и мобильных телефонов. Я уже 5 лет не включаю телевизор, он мне не нужен. Как и музыкальный центр с десятками дисков и кассет. ДВД-и стал мало ценным изобретением. Все заменил интернет и сенсорные телефоны. Другой вопрос, что массовый человек стал намного глупее. Мало кто задается вопросом, а в чем вообще смысл нашей скоростной и бестолковой жизни? Мечтать стало не о чем. Что делать на Марсе? Там холодно и нет воды. В Париже стало грязно и не уютно из-за арабов и африканцев. США центр мирового терроризма и тоталитаризма, а не сияющий град на холме. До Австралии далеко и дорого. Ну а окажешься там, тот же самый Краснодар, но на английском. У людей больше нет никакой мечты. Все доступно за 15 минут. В ближайшем супермаркете или включив интернет. А дорогу к Богу мало кто знает. а если и знают, то тебе лично не покажут. Ибо узок этот путь.
Марат Акаев
Лучший ответ
Arman Babanazarov Ой, как же ты Маркуша, прав !
Современный мир стоит на пороге краха технологической цивилизации, если в течение ближайших нескольких десятков лет не будет найдена реальная альтернатива углеводородному сырью и топливу.
Vladilen Starkov
Он стоИт в четверти шага от Четвёртой мировой войны.
Осталось инвизиторов как-то вытравить, захвативших планету. Они пока никуда не собираются, без них уже бы давно было....
Правда.
насчёт четвёртой техно революции не уверен, а вот на пороге 3-ей Мировой точно стоит
Иван Попов Абсолютно верно!
Иван Попов Мы спокойны. Мы знаем что будет.
Стоит конечно, японцы не спят никогда .
С таким мракобесием, которое сейчас на шарике, даже не надейтесь...
Юля Малышева
Революции видны после того, как они свершились, а пока это очередное словоблудие и громкие фразы.
в современном мире уже не осталось нормальных людей, они только и думать могут, что о технологиях XD)))))