...вот ведь грамотный гаджет, память развивает и семь раз подумаешь - стоит ли продолжать набор номера....)))
Вот только кукушки нет. Думаю за время карантина её туда приспособить....
Техника
Какие артефакты в ваших загашниках? Покопался в своих арсеналах, нашел телефон с диском-номерноберателем... см далее
Камалова Лилия
!!! )))))
А у меня ещё где-то валяется тамагочи....
если кто ещё помнит, что это за перделка...
Дмитрий Мамонтов
Анекдот вспомнился...
- Папа! Па-а-а-па! Ну купи мне Тамагочи!
- Сынок, какой, нахрен, Тамагочи? У тебя еще хомяк не сдох.
На даче в сарае - пчеловодческий инвентарь 30-х годов. Его бы по-хорошему - выкинуть.
Дмитрий Мамонтов
Как знать, как знать...
Выбросить недолго, а вот медок людям понадобится от "короны" лечиться.
Тем более, безработица растет...
У меня есть Зенит-Е и игруха из 80-х, где волк ловит яйца...
Много всякого выпуска от 1950-х и до наших, а в качестве калькулятора до сих пор пользуюсь логарифмической линейкой и тестером Ц20 1968 г.
Настенные часы 1912 года. все еще идут и точно) это вам не одноразовые айфоны))

Естеты строем идут нах: им пользовался уважаемый чел, и новая покраска и панель не планируецца
Папины котлы и эсминец "Стерегущий" 59 год.

Ойбл..., всего и не вспомню...
Приёмник Океан 214, которым можно отбиваться от нападений (хочу засунуть туда что-нибудь с тюнером УКВ 88-108 МГц, ибо он изначально такое не ловит).
Калькулятор с сетевым питанием и зелёными газоразрядными цифрами.
Есть ещё даже счёты.
Фотик Зенит, в котором клинит шторку (объектив вроде у него неслабый такой, но чё-т никто не берёт).
Телефон дисковый тоже есть.
"Болгарка", которая реально сделана в Болгарии.
Ручная механическая дрель.
Настольная лампа с электронными часами и будильником.
Валяется ещё такой бесполезный сейчас хлам, как фотоувеличитель.
Многое выставлено на продажу, некоторые вещи уже распродал - радиоточку, пару кассетных мафонов, видак, бобинный мафон и бобины, несколько часов.
Есть ещё даже счёты.
Телефон дисковый тоже есть.
Ручная механическая дрель.
Из самых древних - Сингер 27-го года, итальянского производства. От деда остался, он купил еще в Персии.
я все продаю на авито или выбрасываю так что артефактов не остается))
Ну например есть такая штука, рабочая. Кто скажет чем знаменита - дам шоколадку.

Альберт Бодня
Электронная записная книжка, у меня подобная Ситизен, подаренная году в 95-м, так и не приогодилась...
Камалова Лилия
Не знаю что это. Если слева антенна, смею предположить - это устройство для связи...?))))
А у меня во чё есть!!! А если в гараже поковыряться, то еще пол-самолета можно наковырять :-))

Фильтр бензиновый. Стоял на дядькином ваз2101. Металлический, полностью хромированный блестящий. Вечный фильтр многоразовый.
Про "семь раз"-это в точку!
Удивил... Я в сусеках нашел директорский телефонный концентратор на шесть линий, - за $40 сдал антиквару.
у меня есть--патефон, с иголками, приемник минск 54, магнитофон айдас 19, про телефоны новые типа та68 молчу, есть та57 даже с катушкой кабеля, практически целый кубометр датчиков с герконами, от сигнадизации-новых и даже блок питани от м5000, да есть еще радиатор с с транзисторами от блока питания от минск 32, еще несколько трансформатов валяется оттуда же, а еще есть ---вещь которая была по лендлизу поставлена в ссср--кусачки для перекусывания проволочных заграждений под током
Электровулканизатор для Жигулей.
Замок накидной на педаль сцепления Жигулей.
Чемодан фибровый