GTX 970 4GB
intel core i5-3570 3.4Ghz
8 gb оперативной памяти
Техника
Считаете ли вы этот пк мощным?
Нет.
Карту надо хотябы GTX 1060 на 6гб.
Еще 16 GB Озу.
Карту надо хотябы GTX 1060 на 6гб.
Еще 16 GB Озу.
Это на уровне 6-7 летней давности
Безусловно, мне бы точно хватило. Тырнет с ютубчиком, торренты, офис, среда разработки. Игры меня не интересуют.
нормальная тачка.
вполне годится
Для игр уже маловато. Для соревнований с прыщавыми подростками, живущими за мамкин счет - тем более, заплюют и засмеют.
А по делу если - нормальный комп. Для дела и для работы - вполне.
Процессор - хороший.
Памяти - достаточный объем пока.
Если не гнаться за FPS в играх - то вполне его можно назвать мощным. Смотря для чего опять же.
Кроме игр- для всего остального более чем.
У меня Core i3 - 3240 8 ГБ памяти, и я не считаю его слабым. Для меня лично - Atom 2012 года слабый, т. к. не тянет даже браузер современный нормально.
Все относительно, и производительность компа надо оценивать относительно чего-то и с учетом потребностей.
Процессор - хороший.
Памяти - достаточный объем пока.
Я бы не отказался, сравнивая с моим.
У меня процик помощнее и оперативки поболе, а так любые игры потянет на средних и высоких
нет, не мощный. просто обычный комп. для дома и работы пойдет. для маньяков игровых сборок - это совсем отстой
ага.... был когда то .
ПАДАЮЩИЙ середнячок.... у многих и хуже))
Сейчас это средняя сборка
видеопамяти нужно гб 6-8
озу 16 гб это уже как стандарт, сейчас игры озу сосут хлеще чем реактивный истребитель соляру)