Техника
Обязательно ли покупать к стиральной машине средство для первого запуска и подставки для ножек?
И подставки, и "средство для первого запуска" чушь. Если в документации на машинку крупным шрифтом не указано, что использование подставок и этого средства обязательно, значит они не нужны. Если они необходимы но не поставляются в комплекте с машинкой, значит товар не обладает полной потребительской стоимостью и фирму можно затаскать по судам, вымогая компенсацию за ущерб.
Средство для первого запуска - это водопроводная вода.
Подставки: Если пол машинка выставлена ровно штатными ножками, и пол жёсткий, то подставки не нужны. Если машинка выставлена неровно, или пол гуляет, то подставки не помогут.
Я свою индежуть поставил на виброопоры от токарного станка. Прелесть.
Нет. А что за средство для первого запуска? )))
Просто провести цикл стирки без белья на самой высокой температуре...
Чистой водой можно проверить
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО . Киньте туда тряпки с обычным порошком .
Средство это - обычный стиральные порошок за большие деньги. Подставки нужны, если пол кривой.
Средство для первого запуска - обычный стиральный порошок.
Если машина не шатается, никакие подставки не нужны.
Подставки можно и прикупить.
стоит еврей на рынке с палкой . к нему подходит покупатель и спрашивает, что мол тот продает .
еврей :
-Это палочка для определения погоды . надо открыть форточку, высунуть палочку и если она мокрая, то значит идет дождь, стоит всего ...$100
Покупатель :
- Ну ничего себе! легче же просто в окно посмотреть !
Еврей :
-Ну можно и так ...)))))))
еврей :
Покупатель :
Еврей :
-Ну можно и так ...)))))))