С чиподипом больше стараюсь дел не иметь. В прошлом году весь отпуск обос*рал себе, и обломал ремонт телевизора.
Взяли предоплату, чтоб обработать заказ (заказ товара того был только после предоплаты) , и уже внеся оплату, оказалось, что товара нет и не будет, у поставщиков его нет, хотя на сайте висел, как "есть, только заплати" .
С менеджером по почте переписывался, как вернуть бабло, т. к. было впадлу туда-сюда ездить после работы, менеджер пытался развести на заявление по почте (прислал бланк для распечатки) , в котором говорится, что я сам дурак, не то выбрал. Потом перебили заказ на другой по договоренности, но менеджер опять тупанул и послал в другой город.
В конечном счете все-таки нагрели на одну детальку .
Цены такие, будто это элитный салон для вип-персон, где лакеи на позолоченных подносах детали подносят на выбор, а по факту - словно какая-то овощная база, и в магазине в центре города сидит один менеджер всего, который заказы выдает, и, внимание, работает выдача только по будням до 6 вечера. То есть хрен заберешь, если только отгул не возьмешь.
Не знаю, как у вас, но у нас с детальем какая-то ж***па. Из ранее известных магазинов деталей не осталось ни одного, кроме этого чд.
Еще один есть, но там из ассортимента - хрен и нихрена, батарейки, болванки, ксерокопия и горстка деталей 2х номиналов. Сидят 2 крали, которые тебя обслужат только когда у них настроение появится. А если в очереди перед тобой кто-то будет магнитик покупать - вешайся. До тебя дойдет очередь только через час-другой.
В последний раз покупал себе пару раз мелочевку (программатор и всякие погремушки типа ручек, разъемов, линз, радиаторов для светодиодов и текстолита) в Tixer. Не бог весть что, но пока еще не налажали. Доставка была через связной, 131 рубь за доставку из Москвы.
За 5 дней доходило.
Техника
Чип и дип юзаете? Доставка нормально шлёт?
Лично нет, но компания, в которой я работаю, часто заказывает там мелочёвку для сервиса, проблем вроде нет.
Я от чипера дрипера отказалсо лет 5 назад. Али катит. Долговато правда, но зато дишевле в 2 раза как минимум.
Юля Мороз
Там долларсы ннада? Или наше лавэ катит?
да неплохо, покрайней мере хоть и дорого но выбирать у нас неизчего, микросхемы APFC PWM, только у них можно найти