Техника

В голове стоит чип, потому что стоит мне подумать, о чем то даже не забивая в поисковик, сразу же всплывает реклама, того..

о чем я подумал, какие ещё могут быть доказательства того что все о чем я думал это результат чипизации до селе на совершенно неизвестном мне уровне, осталось только понять или осознать - где чип находиться?
Не чип
Мухан Асылхан
Лучший ответ
Допустим, нашли вы чип. Удалить его нельзя, отключить питание, убить током или перепрошить не получится...
Анна Табачинская Можно ходить в радиопоглощающей маске всю жизнь
По-моему тоже наиболее простым объяснением можно было бы принять, что ваши мысли достаточно типичны и предсказываются алгоритмами показа рекламы. В-общем-то, в этом ничего странного нет - люди в схожих социальных условиях могут генерировать одинаковые ассоциации с текущими событиями, приходить к одинаковым выводам. Плюс "эффект выжившего" - это уже на вашей стороне, когда более запоминающимися выглядят показы совпавшие с вашими мыслями, а те, которые не совпали - были отфильтрованы и как бы не существуют для сознания.

Способ проверки предложен выше - подумать о чем-то не из разряда массового потребления или вообще о чем-то несуществующем. При этом честно фиксировать ВСЕ показы рекламы и их содержание и содержание своих мыслей. Потом посмотреть частоты...

Но, строго говоря, это не будет означать отсутствие чипа в голове, ведь он может быть, например, достаточно хитрым, чтобы отслеживать попытки изучить его и маскироваться или включается не всегда и т. д. )) Поэтому, вариант с клеткой Фарадея тоже следует испытать.
Inessa Lim
ссем больной?
Айсулу Бутаева есть разумные объяснения тому что всплывает реклама которую я в поисковике не забивал и даже вслух не произносил? нет? тогда зачем споришь
Наденьте на голову клетку Фарадея и проверь: есть ли передача данных. Только после этого стоит использовать разведывательный приёмник и пеленгатор с целью поиска излучения чипа. Рекомендую осуществлять поиск в безэховой камере.
Н@стен@ Фурм@н Доброй ночи. У меня тоже стоит чип в голове. Не подскажете, что такое клетка Фарадея? И как его можно деактивировать?
Перепутана причина и следствие.
Не "показывается реклама про то, о чём думаю", а "думаю о том, что показывают в рекламе".
Проведи эксперимент - подумай вот прямо сейчас, например, про технологии переработки полиэтилентерефталата.
А потом зайди на сайты с контекстной рекламой. Много там будет рекламы на тему установок переработки?
Причём, это даже не чистый эксперимент - мой ответ прошёл через серверы мейлру, и попал к тебе в браузер. То есть, ключевое слово в твоей истории просмотра уже было, и кто знает, как они там обработались системами BigData.
Подумай про то, что никогда не рекламировалось на твоей памяти.