Техника

В чем смысл такого блока розеток?

Понятное дело это дизайнерский проект, концепт так сказать
под фото публика спрашивает Это вообще работает?
а как это вообще может работать, зачем оно?
Удобный же
Артур Пустов
Лучший ответ
А мне нравится.
смысл чтобы подключить как удобно
разве нет? а почему не должно работать ?
что бы чужой не смог подключиться))))
чтобы включить мозги при включении вилки
Давид Фарбер
это дизайнер придумал, но забыл спросить у инженера и технолога, а как это будет работать на одной розетке с кучей потребителей, и как это производить.
а про земляной контакт дизайнер не знает...
Екатерина Матвеева надпись на корпусе -- суммарно не более 1кВт ,, избавит производителя от головной боли.
непонятно а внутри электронная коммутация или это лотерея, повезет угадать или не повезет. Если с электроникой то все удобства перекроет цена этого чуда.
Ксения Зенова
Сергей Алеферук А какая коммутация нужна? По диагонали не воткнёшь! А крестом - все соседние - это другая фаза.
удобно, максимальное число подключений на кв. дециметр
Al Al
Игорь Воронько Молодчуля. УВАЖУХА тебе.
Я - никогда-бы не смог такого придумать или разгадать.
Никакого чуда
Прошу прщения в Ваш огород пореблик дискуссий : НО ЭТО МАРАЗМ !!!
Да : 10 и за устройств можно подключить - УДОБНО и весьма ( как БП и пр потребители до 200 Вт !)
ПРОТИВ : на 2 розетки "вешают" чайник 1 кВт + утюг 2 кВт .. почему бы и нет и обогреватель на 1,5 кВт ?
Терь "поржём" :
1) 16 А предел розетки - 3 кВт ...На 2 розетки ..
включая разветвители ...Добавим хард-кор Хрущевок "Медь- люминь" ) 2 кВт и те стремно .. Чёт - розетка "непашет", ну и люстра мигает !
2) За 15 точек подключения ...Вопрос - "Свято -место пусто небывает" - Вмахают 8 кВт за 30 А ...и 4 кв .. мм меди будет мало !
Хм - что сгорит быстрее - кабель ПВС на 2.5 кв ( сверхзапаса) - в 20 А или розетка при 15А без запаса + еще потребителя в 10 А рядом ???
... А концепт и грит: 1,5 кв мм провода - на 2 кВт сойдёт на 20 гнёзд ! .А Мы им - все 15 Квт - че терять ? :) !!!
Андрей Чернов
Боковые экраны не мешают подключать как угодно
Валера ******
То-же не представляю, как там внутри сделана разводка?