Техника

Что нужно, что-бы получить такую же мощнейшую акустику, как в автомобиле легковом, с открытыми дверьми, как звучало.

Значит больше 100 метров, точно. Ну он остановился на поле, а я был на дороге, он в далеке, а уже музыку слышно, а ближе вообще долбило так. Да что же там такое внутри за система. Ну не может же в таком автомобиле простом нашего Автопромпа, что то дорогое явно стоять. Ну мощные динамики по 2000к чтоль. Что там за усилитель. Ну и этот басс динамик. Что хоть вообще покупают? Уж точно не 30ватт, что я ремонтировал колоноку от компа. (9к хватит?) Ну мне правда не в автомобиль, ну а так. Хоть от сети, хоть от аккума 12в???
Елена Конова
Придурки
Ольга Очирова
Лучший ответ
Елена Конова Не спорю. Как будто у них, грузовик, для дискотеки. А когда внутри включают очень громко, я думаю, как там им что не больно ушам. Кровь не течёт. Что не оглохли ещё они, странно. Эта система, для открытых площадок больше. Вот именно, танспол.
Я уже отвечал .Если есть 2000Евриков лишних, то можно и просрать их, а если нет, то пусть так и останеться мечтой
*** Гульзада ***
Елена Конова Не думаю, что у индивида на ладе, есть еврики. Ппппфффф....:)))
самый дешевый и простой вариант купить бу профф акустику и усил, за. 50 уже довольно неплохо по мощности система будет. зря так думаешь что не может, в громких системах сотни тысяч а иногда и миллионы деревянных в музыку вложены) знакому недавно помогал выбрать чтоб вроде и громко и максимально дешево. вышло в 20 и это без шумки и провода у него уже были проложены и усилок обычный 4хканальник купили а не 2х и моноблок, и магнитола уже была)
Нужно наличие понтов и отсутствие мозга. Не помешает наличие заниженной в пол "Приоры" или "Гранты" с наглухо тонированными стёклами, а ещё и одной из горских национальностей, но оба последних пункта совсем необязательны - технобыдла всех национальностей хватает, и на "жЫпах" тоже встечаются.
Елена Конова А мне то они зачем, мне акустика интересует. Хтих хлёбанных 8 соток дачи хватить в радиусе звука, что бы установил у яблони и за яблоками лезть по лестнице не надо :)
Марина Жангелова Да если в саду такую акустику порставишь - тебе и так не надо будет за яблоками лезть. Соседи яблоками закидают. и картошкой. И помидорами. Правда, в основном гнилыми, но поцелее выбрать можно будет.
С открытыми дверьми? Это на смех курам. Вот когда едет и за 100 метров его слышно (стёкла закрыты), вот это мощь.
Елена Конова Да, вот именно, концертная такая мощь, ну может чуть тише. Боюсь копейка большая будет. 50-60 метров, это же вроде прилично.
Что нужно!? Купить старые советские эстрадные колонки типа Форманта, Родина - 1) и усилитель этой же сборки и ты постигнешь мощь настоящих 50Вт, если не оглохнешь.
Сергей Акатов
Елена Конова Лучше, когда больно ушам за 10 метров, подойти нельзя. Что то вроде того :) Это же на весь школьный стадион выходит, 140-150 метров?
Такая музыка от 80000 т минимум стоит
Усилители прошлый век, забудь. Ща просто ставят активные сабчики, а по поводу акустики это вообще дешман, тут даже спрашивать нет смысла
Просто если будешь всякие усилки громоздить, то запутаешься в проводах и всяких там потенциометрах
Елена Конова То есть сабб, уже с готовой системой и настройками, только динамики какие хочешь купи? По мощней конечно. Можно школьный стадион в танспол превратить. Ну или как её там, дискотека.