Техника
НУЖНА СУПЕР МОЩНАЯ АКУСТИКА 2.0!!!.ну возможно 2.1
Цена не влияет....что нибудь действительно "качающее"....у самого 5.1 задолбался с проводами 2 динамика вообще не использую....и слабенькие 80 Вт... Подскажите)
купи эстрадную акустику, мощнея не видел!!!
при выборе акустики ориентируйся на:
1. мощность чем больше, тем лучше.
2. частотный диапазон чтобы начинался от 20-30-40 герц, чем ниже тем лучше.
3. корпуса сделаны НЕ из пластика (а из ДСП, МДФ, дерево)
4. диаметр НЧ динамиков (и корпуса сабвуфера) чем больше, тем лучше.
Чтобы войти в курс дела, прочитай статьи о звуке на http://genealogic.narod.ru/sound.htm
1. мощность чем больше, тем лучше.
на дискотеке был давно? купи аппаратуру подороже, например фирмы "динакорд". усилительная стойка и колонки (вот только колонки займут площадь твоей большой комнаты) , мощьностью 7,5 кВт-тебя такой вариант устаивает, этим можно стадионы озвучивать качественно. могу дать адреса и телефоны на Украине.
могу посоветовать electro voice серии evid два сателита плюс сабик потратишся еще на усилитель мощности и на предварительный усилок, как албтернативу предлагаю приобрести студийную аккустику krk .m audio итп
Супермощная та, на которой написано "Marchall"...,но вряд ли найдёшь....
Смотри хорошая акустика это HI END качества или по русски 0 класс, самое высшее (и смотри есть нормальные вт и РМРО и аналаги которые делить на 10) получаеться у тебя всего на канал (если по системе PMPO) всего от 8 до 12 ВТ.. . если Нормальные 80 ВТ то не каждый сможет в комнате находиться, стекла точно будут дребежать)) ) А колонки HI END уровня стоят от 400 баксов, нормальные от 2 штук, крутые от 10 штук.. . так что за качество надо платить)))
JBL Spot 2.1 Powered Satellite Speakers and Subwoofer.