Техника
До какого года Вы планируете дожить и какими вы видите 2050-2080 года?
Вижу к следующему столетию очень сильное развитие мобильных технологий, смартфоны будут клеиться как наклейки на все поверхности и иметь прозрачные экраны и вечные аккумы, их будут чипировать на одной и той же SoC, а производительность бюджетных будет ограничиваться системно. Также, из за развития полимеров, печатные платы будут из гибкого пластика, про экраны я уже молчу, они уже умеют гнуться. С компьютерами то же самое, думаю, проц, видюха, мать, оперу объединят в дешёвые чипы и будут клепать на них тонкие лаптопы с голографическим 360° дисплеем. В общем, техника сильно упадёт в цене, жизнь станет на порядок комфортнее, домом будет управлять ИИ, а суперкамеры спутников на 64Петапикселя полностью заменят уличные. В качестве накопителя везде будут юзать NanoSD на парочку йоттобайтов, а скорость интернета позволит заполнить такой накопитель файлами за пару секунд. Но, как говорил Жак Фреско, думаю, ИИ не заменит правительство в ближайшие пару столетий.
На пенсии... по версии правительства
стадия дожития...
до 2045. 2050-2080 годы думаю что не будут хорошими.
Почему?
ну низнаю
А зачем так далеко заглядывать? Хохловиамеров Россия оттрахает гораздо раньше!
Меня не волнует, кто там кого "оттрахает", вопрос состоял в будущем людей и технологий в целом
Буду бессмертным
Славентий ************
Не получится
он планирует а пьяный водила который тебя убьёт уже едет и кирпич в бошку уже летит сосулька падает
Лариса Емельянова
и Аннушка уже разлила масло....
я думал, до 2021го не доживу.... Как 10 моих одноклассников.... РАДУЮСЯ, Б,,,, Неописуемо (((
Ищешь идиотские ответы на идиотский вопрос?
Почему идиотские ответы на идиотский вопрос? Мне интересно узнать, что думают люди о развитии привычного нам сейчас мира в ближайшие 30-60 лет, что же в этом идиотского?
Николай Субботин
после войны с китаем мир снова станет на лошадях гончарных кругах. феодальные княжества по всему миру . я не доживу до 70 лет . по этому что будет через 25 лет меня уже не интересует . сейчас у меня золотые годы . а в дальнейшем падение уровня жизни и здоровья . к моему великому сожалению это судьба всех реалистов .
Термиатором
Планирую жить вечно, пока все идет нормально.