Техника
Можно ли оглохнуть от наушников?
Возможно ли, оглохнуть от наушников? Например, у меня проводные наушники, которые я купил за 300р. И если я буду слушать музыку в день по 2-3часа на полной громкости, я могу оглохнуть?
да, особенно с затычек
Как два пальца обоссать....
и глохнут.. при постоянном ношении.
Смотря какие наушники. От большинства наушников оглохнуть нельзя
Ну разумеется!
Да и палучешь инвалиднасть. Апять жа ликарства бисплатна и праезд.
от дешевых наушников обычно и глохнут, только не из-за громкости
Да можно при постоянном использование
Наушниками лучше не пользоваться без крайней необходимости. Да, снижение слуха от них наблюдается, даже без полной громкости.
Получите глухоту к взрослому возрасту если будете злоупотреблять.
Легко, об этом дано всех предупреждали еще. Может будешь не совсем глухой, но как деду тебе орать надо будет.
Нет. Просто планомерно уебашишь уши к 40, будешь ходить АКАТЬ
капец вы меня напугали, люди)) у меня дорогие наушники, но я люблю на полную мощь музыку врубать. теперь не буду: (
Как и ослепнуть от гаджетов. Можно. Но нужно совсем меры не знать
как минимум получишь травму, будет шум в ушах. В тихой комнате выбери для себя найболее сильную громкость чтобы была нормальная. и только с такой громкостью максимальной можно слушать музыку без особого риска травмы. Необходимо иметь наушники с блокировкой посторонних шумов. Наушники с бирюшами, или накладные большие. Пока организм молодой то это не ощущается но потом это дорого и долго нужно лечить.
можно
Если наушниками пользоваться постоянно уже с юности, то через пару десятков лет можно оглохнуть.
Полностью оглохнуть нельзя, но если на протяжении долгого времени слушать музыку на полной громкости то могут появиться проблемы со слухом, в особенности понижения слышимости
К сожалению да... Я слушая маленькие наушники каждый вечер и оглох и стуки появились в ушах... Иду к врачу
Можно. Чувствительность слуха от громких звуков ослабевает. Недаром рабочие на шумных производствах носят защитные наушники.
Смотря сколько времени и какая громкость музыки