Техника

Можно-ли вживить в мозг что-то типа "чипа многозадачности", чтобы одновременно: слушать 3 разных лекций, смотреть кино..

...играть в игру и т. д., -всё это разумеется во всплывающих мини окнах, и чтобы при этом не терять нить повествования ни при какой задаче?

Хочу установить такой чип, но у меня нету интерфейса (слота/разъёма). Посоветуйте клинику или лабораторию - где проводятся такие исследования. Может в "Сколково" или ещё где, - могут помочь??

К вопросу, просьба - отнестись серьёзно... это не шутки...

Вон, - в "Матрице" - Нео Андерсон, кун-фу изучил за короткое время и научился от пуль уклоняться, но у него был USB-разъём на затылке но меня такого нет... =(
Единственное, что есть на данный момент -- чип Илона Маска Neuralink. Но даже он может всего лишь работать как 5 рука или 6 чувство. Многозадачность можно получить в результате редкого отклонения в развитии, когда сознание двоится из за слабой связи полушарий. При этом, ты без проблем можешь выполнять 2 различных дела разными руками одновременно, однако при этом иногда руки могут не подчиниться воле)
Надежда Турымбетова
Лучший ответ
Нет, нельзя. Да и не нужно. Зачем тебе "многозадачность"? Чтобы время сэкономить? Так ты его НЕ ТРАТЬ на чепуху - вот его и будет хватать на все дела.
Павел Рыкунов
Для таких задач нужен прошивальщик. Выглядит примерно вот так. См фото.

Полностью меняет всю программу, после чего человек начинает с невиданной силой постигать новые науки, не отвлекаясь на всякие там окна и игры.
Татьяна Головина Тиктокеры негодуют!!! =)
Тогда не будет личности, не сможет иметь определенное мировоззрение.
Евгения Шляжко
Ты б сначала осилил освоение одной задачи...
А про много задачность... в моем детстве было такое упражнение: две руки, одной поглаживай по кругу свой живот, другой похлопывай себя по голове. Это будет тебе первым шагом в освоении "многозадачностев" и тестом твоих способностей на этом поприще.
Вживи конешно. Давно бы вживил.
Juliana Thunder
Он и так многозадачен. в истории говорят Цезарь мог 7 разных дел делать одновременно
Коля Синькевич
сегодня нет, а завтра ты уже будешь старый и оно тебе уже не надо будет.
Книжка есть чип
В мозг не возможно ничего вживить вообще, так как современная наука не имеет никаких знаний о том что такое мозг. У таких как ты просто сильно развита фантазия.
Разъём можно вставить и в другие места, более доступные.
Татьяна Головина Там нету мозга к сожалению... но спс за совет...
У Юлия Цезаря тоже не было в башке usb Но он как то умудрился разпараллеливать потоки
Ramil Tajaddinov
Татьяна Головина Может у него было 7 полушарий - и все разделены ?_?
мозг устроен иначе. он одновременно "в фоновом режиме" обрабатывает огромный поток информации разных источников, но сосредоточится может только на чем-то одном