Техника

Телевизор не показывает цифровое телевидение ?

Телевизор Samsung показывает нет сигнала на цифровом тв при подключенной антенне
неправильно выбран режим поиска (DVB C/T)
Виктория Леонюк
Лучший ответ
Юлия Самсонова все выбрано правильно телевизор работал но стал показывать Нет сигнала на цифровом ТВ
Да это вполне обыденная ситуация. Стоит чуть упасть уровню сигнала на передающей станции и телевизор перестает показывать. Такова уж особенность цифровой передачи сигнала, он либо есть полностью, либо его нет совсем, середины не бывает.
А вот с аналоговой передачей чуть проще - при ослаблении сигнала на изображении появляются шумы, но оно не пропадает.
Если ваш телевизор без причины перестал показывать, ждите, сигнал появится сам.
Ты нам тут гадать предлогаешь? Что там у тебя за цифровое тв и почему нет сигнала?) цифровое эфирное, кабельное или? Если кабельное, то обращайся к провайдеру. У соседей спроси, кто таким же как ты телевидением пользуется.
неисправна антенна .что-то с передающей вышкой
Нина Сергеевна
Если кабель идет из подъезда - проблемма провайдера... Отремонтируют оборудование и сигнал появится...
Seyhan Koten
Я обычно нажимаю в настройках поиск каналов и после поиска все работает, либо сброс до заводских и поиск
пропал сигнал от антенны. Либо плохая погода, либо она повернута от нужного направления, либо что то с антенным усилителем, либо повреждён её кабель либо она не включена в приёмник
Sergey Dasaev
антенна слабая
Ирина Лапшина
Юлия Самсонова телевизор работал но стал показывать Нет сигнала на цифровом ТВ
Иван, возможно это редкая удача. Мало кому удаётся столь же легко выйти из под контроля зомбоящика.
OK
Oksana Kovalenko
возможно что-то с антенной, либо с провайдером, попробуйте сбросить до заводских настроек, а если нужно цифровое телевидение, посмотрите https://centrtrikolor.ru\\ , там себе заказывал .