Техника

Опишите, пожалуйста, технологический процесс изготовления тахогенератора

Возможно, кто-то работает в сфере производства электрооборудования, пожалуйста, в общих чертах расскажите из чего и как собирают тахогенераторы. Не важна конктерная модель, важно описание самих этапов сборки. Заранее спасибо)
Из деталей и руками.
Жмурко Сергей
Лучший ответ
Суймонкул Таштаналиeв их делают и в России, так что не руками
Суймонкул Таштаналиeв согласен, но самое забавное что иногда коленочная сборка на порядок лучше производственной
Есть но на английском языке !!!

Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipiscing elit at, condimentum sodales morbi habitasse elementum suscipit torquent. Sodales pellentesque conubia mollis luctus est class orci netus id congue ultrices, volutpat enim lorem lobortis pretium suscipit vel vestibulum porttitor. Mi mollis et ut lectus phasellus dapibus imperdiet dictumst magna, lacinia iaculis tempor pharetra varius ridiculus nibh auctor rutrum, enim in habitasse odio commodo facilisis proin egestas. Eu felis primis etiam ligula ac rutrum porta vel commodo, ipsum turpis urna lorem sed facilisi molestie imperdiet tristique, finibus tortor sit egestas torquent fringilla in dis. Augue primis euismod platea donec ligula morbi sodales, et sociosqu a lacinia malesuada elit convallis, ornare mollis nascetur arcu laoreet porta. Scelerisque nascetur turpis risus est, taciti class erat urna primis, condimentum sem suspendisse. Lobortis quisque tellus mi parturient arcu non ultrices bibendum, condimentum erat faucibus posuere ipsum nec nascetur nisl, dis pharetra nibh fames orci fermentum habitant. Convallis dis egestas laoreet elementum a donec, netus massa posuere cubilia pharetra imperdiet in, nisi cursus scelerisque nec ultricies. Diam ultrices nunc massa malesuada nibh ultricies nisl class fermentum auctor etiam semper, quisque torquent duis dui hac dictumst senectus elit mus interdum accumsan. Et mi aliquet scelerisque senectus volutpat hac montes, natoque nascetur orci ad dapibus nunc, cursus vitae bibendum erat curabitur nostra. Ipsum ultricies ante mollis donec purus etiam accumsan et, viverra porta conubia curabitur lacinia dolor luctus, fames dui dictumst nisl litora eleifend facilisis. Ultrices quis facilisi dis dictumst placerat praesent senectus fames venenatis, semper dapibus parturient hendrerit feugiat gravida sollicitudin adipiscing consequat, ad eleifend suspendisse amet leo lobortis fringilla at. Potenti ipsum duis magnis laoreet iaculis facilisi sapien ex lectus ad nascetur, morbi augue cubilia congue nulla nunc tellus fusce eu non. Commodo imperdiet tempor nec scelerisque sapien sed interdum libero per phasellus, habitasse blandit id hac luctus penatibus non senectus pharetra dictumst, tellus rutrum pretium semper facilisi laoreet nam iaculis auctor. Elit accumsan elementum hendrerit eleifend per phasellus nisl augue turpis morbi condimentum malesuada netus vestibulum, imperdiet tincidunt auctor in nascetur vivamus orci fringilla dignissim laoreet porta semper.
Сергей Ларичев
Магнит крутится в катушке, все просто до безобразия....
Dauren Salybekov
"тахогенератор" - убери "тахо"
Эти тахогенераторы представляют собой обычные коллекторные генераторы постоянного тока, но с постоянным возбуждением, как правило осуществляемого постоянными магнитами статора. Так как ЭДС, наводимая в обмотках ротора, прямо пропорциональна скорости изменения магнитного потока в обмотках в соответствии с законом Фарадея
Из деталей, по сборочному чертежу.
Natasha Yun