Техника

Сколько у вас ОЗУ на компе и хватает ли для всего?

У меня на одном 8, на другом 16, на третьем 24.
8Гб- ДДР2, мать старенькая, 14 летняя. Хватает на всё кроме новых игр.
Нурдаулет Тоймбетов
Лучший ответ
Не помню, сколько! А значит - хватает :)
Зачем тебе такая информация? Что она тебе дает? Жаба давит? А слепок ключа от сейфа где деньги лежат, не переслать?
Игорь Гильмутдинов за тем, что не понимаю людей, которые говорят что им и гига хватает.
Пока 8.
И пока хватает.

еще на 3х по 4 всего, но там Mint 18 Mate, чисто для интернета машинки.
Vladimir Tatarov
32гб
купил недорого, но толку пока ощутимо нет.
Рамир Руженко
На ноутбуке всего 8 Гб, из которых 500 Мб резервируется ГП. Хватает более чем на все, чем только пользуюсь (это преимущественно графические и 3д редакторы, запущенные практически всегда параллельно друг другу, и иногда игры).
Valod Simonyan
Антон Сергеевич У меня вообще 4Гб, и вполне хватает
8,4 и 3.ноуты
Саша Жуков
4 Гб. На всё хватает. Из этих 4 ещё на графику что-то потребляется, отдельной видеокарты нет, графика встроена в центральный процессор
Я не любитель игр, а всё чем пользуюсь комп прекрасно тянет.
1. стоит 4, к тому же ХР 32, хиии да, и хватает же...
2. 8 стоит win7, тоже за глаза
3. Уже 32 для работы не всегда хватает, файлы проектов иногда превышают, догружает в буфер.
Алена Мазина
8 и 768 на ноутах, 4 на компе.
Много памяти не бывает. От Лукавого, когда говорят, что хватает. Предложи увеличить, с радостью это сделают, если мамка позволит.
хуёва, логики нет. на третьем должно быть 32
Павел Гостев
Игорь Гильмутдинов тому на котором 24 уже 8 лет.
У меня
1 на одном
4 на 2
8 на 3
16 на 4
Андрей Морозов
*с@м@ Н@ивnoсть*
4 гб DDR3 не программист не видео фото редактор не игроман.

Visual Studio Android Studio Как то грузятся даже если зависают то не сильно.
Стоит Windows 7.
Мне бы 8 хватило для программирования уверенно ничего бы не подвисало, точнее только для того чтобы им стать.

Поплачу тут у меня всего 1 компьютер.
^^ Islam ^^
16 ддр4 мне хватает, смысла 32 ставить невижу