Техника

Возможно ли изобретение Машины времени в ближайшие 50 лет?

возможно
как и в предыдущие 50 лет, только шанс чуть выше
Людмила Крылова
Лучший ответ
Нет, невозможно. И даже в ближайшие 52 года.
Александр Т.
В ближайшие нет, а вот лет через 100 легко.
Судя по твоему вопросу в ближайшие 50 лет дураков станет ещё больше. Хотя, куда уже больше-то...
Кем? Выкидышами от ЕГО? Только прогрессивные страны могут, а нам жопу покажут....
Юлия Сапожкова
Возможно
Время течет аки вода в реке. Сидишь ты и наблюдаешь. Вот выплыла щепка из будущего, проплыла мимо настоящего и скрылась вдали прошлого. Вот и время так бежит и вернуть одними глазами щепку нет никакой возможности... По этому машину времени не сделать ни через 50 лет, ни через 100 и даже через 1000. Да и делать-то некому будет.
Елен@ .
изобретение машины времени невозможно в принципе
Гусев В.с. ...
там возникает столько парадоксов, что мироздание сказало "нафиг-нафиг", и заблокировало эту опцию, чтобы не крашнуться.
Жомарт Ойнаров мне не нужны парадоксы. Я ничего не хочу менять. Просто бы пережить те времена заново или посмотреть со стороны как ты жил тогда
Как научно-фантастический сюжет думаю что возможно изобретение "машины времени" в психиатрических целях с точки зрения изменения воспринимаемого человеком прошлого, для психологической реабилитации. Сюжет развиваться будет так: сначала её применяют в клиниках, потом коммерция выпускает её на рынок, а потом уже начинается фильм ужасов.
Да, если взорвать пространство и время, там образуется масса и произойдет сжатие и потом пройдя путь взрыва пространсво за вами снова преобредет прежний вид после прохода взрыва и вы окажетесь относительно точки на большем растоянии, чем за это время прошел свет.
Evgeny Golovko
зачем машина - лучше автобус
I Misss You
Нет
Ее изобретут в 2535 году
Я знаю
Я как раз оттуда к вам в прошлое прилетел
Но она тут сломалась и я застрял у вас
Я не понимаю только Почему меня никто спасать не прилетает
Походу никто не знает в каком я времени застрял
Я потому тут и начал изучать электронику
Может удастся самому починить
Но это маловероятно
Тамошние технологии намного ушли вперед
Или как там правильно сказать
Че
Человек
Елен@ . неужели в 2535 году все будут такими тупицами как ты. Страшно представить.
А может уже изобрели.
Теоретически может быть возможно перемещение в прошлое или будущее!!!! Но будут ограниченные возможности!!! например по моей версии!! Люди из прошлого не смогут видеть вас что вы из будущего вы их можете видеть!! можно спокойно передвигаться, но менять действия или ситуацию нельзя! Перед нами возможно сейчас разгуливают люди из будущего например но мы не можем видеть их никак вообще!!!!