Если научная мысль нынче пришла к тому, что Вселенная вовсе не бесконечна, то наверняка в её кривизне найдётся место и для кривизны ещё одной координаты - времени. А то вдруг выяснится, что всё из Прошлого и Будущего происходит одновременно с Настоящим, являющимся мельчайшим квантом кривой координаты Времени.
"Конечно можно! Как? А это уже второй вопрос, профессор" (©Анекдот)
Техника
Возможно ли создать машину времени ?
Мне это не кажется "проблемой, не разрешимой никогда".
Нет, хотя вчера Терминатора смотрел и начал сомневаться
в мире возможно всё, но не сейчас и сразу.
Нет, ибо время есть функция сознания, а не физическое понятие.
В отличии от вечного двигателя машину времени создать можно. Но пока никто не знает как.
Опоздал. У меня на даче в погребе стоит.
Завтра должна вернутся с братаном с московской Олимпиады.
Обещал медведя привезти.
Нет, "Булаву" 10 лет создаем - не летит.
Лично я не верю. Дальше мечтаний не пойдет, принцип построения и то неизвестен.
у меня уже есть только не кому не говори
Да я каждый день на ней езжу))) Как сяду за руль стока время проходит чтоб ее починить))))))
всё возможно...
Ну самая простая уже есть, это- бутылка водки. Раз, и уже утро. ))))) А если серьёзно, то без понятия.
не возможно
в принципе наверно можно но у нас нету таких технологий чтобы управлять временем