Техника

Как создать машину времени в реальности?

Нужно ли, чтобы укусил радиоактивный паук во время удара молнии для того, чтобы осенило и появились гениальные мысли? Как рил создать машину времени?
Mashulya Barisheva
Невозможно в принципе.
Учите физику.
Галина Теске
Лучший ответ
500 грамм без закуски. Проснетесь уже в "завтрва"
1. земля вращается 2. земля вращается вокруг солнца 3. солнце вращается в рукаве галактики вокруг центра галактики 4. галактика летит к великому аттрактору 5. аттрактор летит к сверхскоплению шепли и т.д.

Теперь включим мозг и подумаем если мы хоть на 5 секунд вернемся в прошлое мы тупо окажемся на своей машине в открытом космосе в лучшем случае...

Реши этот вопрос, а потом изобретай машину.
Если учесть, что "время" - человеческое понятие, как попытка описать Реальность, то оно не имеет свою природу.
Проще говоря: в Реальности никак.
Но людям нет дела до Реальности, потому просто проецируйте и дальше свое сознание и императивы на все вокруг. И все вокруг станет "революционным", "новым", "правильным", "хорошим".
Анна Родимцева
Лучше всего,если клюнет радиоактивный петух.Причём в строго определённое место.
Анна Косиненко
В реальности - никак. Только в воображении
никак. По законам физики стрела времени в одну сторону. Энтропия только увеличивается. Есть надежда на кротовые норы, но их существование пока не доказано. А деритринитация, сигма при том, остается плодом творчества братьев Стругацких.
Likа Likusya
мы все умрем
Легко. Надо пространство, сжать. Но потребуестся много энергиии.
Увы - нельзя путешествовать в том, чего нет... А времени не существует, его придумал человек, дабы измерить промежуток между 2 состояниями материи или энергии.
Вера Саранская
Разогнаться до скорости света.
Aizada Mahametova
повторять всё за фильмом "назад в будущее"

(тогда у меня нету вариантов)
Максим Made In Ussr для начала - купить ДеЛореан?
Салтанат Мусатаева там был кадр как Путин гoвнo ел
От мобилизации откосить не получится друг))))
Hudakeld Hichat