Я знаю что скорее всего на этот вопрос никто на планете Земля не знает ответа, но все же КАК СОЗДАТЬ МАШИНУ ВРЕМЕНИ?
P.S Если не знаете ответа не занимайте не ваше время попусту не мое)) И не надо писать то что ее нельзя создать!!
Техника
Как создать машину времени?
Сесть на машину или автобус и поехать во времени. Или как вариант - напиться позарез, включить магнитофон с кассетой Макаревича. А если серьёзно - то такой агрегат невозможен. Потому что времени как такового нет. Ни прошлого ни будущего. Есть лишь смена циклов и единое Настоящее! Всё остальное - биохим. процессы в наших головах. Иллюзии и не более того. А реальность такова: Есть Единое Настоящее всегда и ввечность! День и ночь происходит за счет того что крутится земля по оси. Если бы земля стояла на месте то был бы либо день либо ночь либо утро (вечер) в зависимости от местоположения земли относительно солнца. А Зима - лето - весна - осень потому что земля крутится исчо и по орбите! Происходит СМЕНА ЦИКЛОВ в Едином Настоящем. И понятие ВРЕМЯ тут ни к чему. Это просто НАШИ ощущения. Вот как белый цвет: Он то на самом деле не белый!!! А радужный! Спектр...
У меня есть диван, который я называю телепортатором. Ложусь я на него в настоящем, а просыпаюсь на нем уже в будущем.
Спроси у Андрея Макаревича.
Научиться ускорять скорость света и поворачивать эту скорость вспять, для начала.
Несколько дней мощного запоя)))
Любовь Гвоздева
Да он и без запоя, как с "белочкой"!
сядь на работе на минутку за комп, зайди в инет, и бах- уже вечер.
не знаем мы пока того катализатора, который поможет исказить время
Установить доту или танки
Для этого многого не потребуется
нужены:
DeLorean DMC-12 желательно 1983 года выпуска,
пространственно-временной преобразователь
и немного плутония.
Вуаля машина времени, в вашем гараже

нужены:
и немного плутония.
Вуаля машина времени, в вашем гараже

построить консртукцию высотой с Останкинскую башню и пустить свет кольцами
нечто не вечно но вариант есть,
создай правильную схему с реле зарядки аккумулятора и простым вентилятором, так, чтобы у тебя вентилятор заряжал
аккумулятор
Алексей F
Женя, а ты машину времени с вечным двигателем не перепутал?