Техника

Учёные пытаются создать машину времени. Как вы думаете, у них получиться её изобрести?

давно уже всё создано и используется!!!!
Непосредственно Артём™
Лучший ответ
Сергей Шутенко Я знаю, но мне нужно попасть в машину времени, а то я тут застряла ((
Нет, никогда... Хотя бы потому что это нарушает причинно-следственную связь между физическими процессами и событиями в природе.
Сергей Шутенко Ну а вот допустим её всё таки создадут, то что вы скажете тогда?
вас ввели в заблуждение то не ученые а шарлатаны от науки
Егор Аммосов
Нет таких учёных.
Сергей Шутенко Есть, я по видио видела, просто они по телевизору это не показывают, так как ещё работают над этим, и не наши это учёные пытаются создать, нашим то не чего путного не изобрести!
Определите цели и задачи этого предприятия?
* Евгений *
Нет
На у ровне квантов получается, с макрообъектами вряд ли.
Сергей Фирсов
Не выдавай желаемое за действительное
Myca Zaxer
На такую работу никто не выделяет средств... даже ученым...
Сергей Шутенко Не будьте так самоуверены!
да :) если отправиться в черную диру время остановиться а если нет хммм всеравно об ето никто не узнает))))
Можно отправиться в будущее. Нужно только набрать скорость относительно Земли составляющую 99% от скорости света, тогда время на борту космолета будет идти очень медленно, в то время, как на Земле пройдут века. Вот только есть небольшая трудность, чтобы разогнать до скорости 99% от световой аппарат, скажем массой 100 тонн, нужно "сжечь" 13 000 000 тонн термоядерного топлива (самого эффективного источника энергии на сегодняшний день). А если, еще и хотите потом сбросить эту скорость и вернуться домой, то придется брать с собой запас топлива для торможения (эти самые 13 000 000 тонн) А "сжечь" уже при разгоне придется всего-то 1 700 000 000 000 тонн термоядерного топлива! Но вот, вернуться в прошлое и посмотреть на динозавров - не получиться, как и не получиться засунуть излученный свет обратно в лампочку, поскольку рост энтропии уже давно "уничтожил" прошлое.
Непосредственно Артём™ бред сивой кобылы! не нуно тут еврея епштейна пропагандировать!!!!
Сергей Шутенко Всё возможно и в прошлое можно попасть и в будущее
Человек может все
Дима ******
Дима ****** Ее может и создали давно
Сергей Шутенко Да, возможно, но если её создавала то почему о ней не чего не известно? Почему нет чертежей и схем как её сделать? Мм?
Кто пытается, подтверждение в студию
Сергей Шутенко Есть, я по видио видела
Думаю, что нет. Возможны только путешествия в пространстве