Техника

Какой налобный фонарик посоветуете для работы в электрошкафах,электрощитовых например?Где нет освещения совсем

или оно плохое...Большая дальность луча не обязательно,а вот продолжительность работы желательна большая,на несколько часов
Светодиодный, с батареями 18650.
Anastasiya Sorokina
Лучший ответ
Ольга Шестакова Есть форматы по короче. И с такой же емкастю
Какой-то китайский ноунейм, купленный на радиорынке лет двадцать назад. А работает, собака, как новый!
Иван Волков
Да их сотня типов продается. Лучше выбирать в магазине методом примерки. Я купил за 200 руб светодиодный, простой до безобразия и легкий, регулируется по наклону
Елена Килязова
Налобный фонарь ТРОФИ TG9. Цена 320 руб.

Заявлено максимальное время работы: 9 ч, по факту больше.
Световой поток- 50 лм
Работает без проблем да же при - 40 градусов. Охота, рыбалка.
АКБ встроенный.
Жив более 3х лет.
Единственно что необходимо сделать сразу, это проклеит сетевое гнездо.

Al
Alinka*))
Ольга Шестакова А он не наклоняется. Это плохой фиксатор
У меня был фонарь и переноска 220 с крокодилами
Nursara Jaikbaeva
Mi
Miras
Ольга Шестакова Чо эти 18650. Плоские лучше.
Я доволен. 300 руб. 2 режима. 5 Вт, 2500 люмен. Для поиска: XP-G Q5
Нуржан Т При такой мощности он несколько часов не проработает.
Диана Ишаева Работает недолго, потому что аккум до 1А. Светодиод перегревается и начинает мигать. Зато самый дешёвый.
Диана Ишаева Начинку смотреть надо. СД на алюминиевой подложке, но радиатора нет, она нагревается и СД мигает, видимо уже деградировал. Тепло куда-то сбрасывать надо. Аккум ноу нейм, без указания ёмкости. Если заменить на 2800 то будет нормально.
Костя-Амеля Омельченко Не, я не долго, счетчики в шкафах смотрю, товарищ даже подольше - в автомобилях копается.
Фонарь ULTRAFLASH E150 применяется штатно в службе РЗА
Павел М
Для хорошего рукодела налобный фонарь как вторые глаза, посмотрите на сайте Mix-Buy мне понравился очень большой выбор налобников, я уже себе выбрал https://www.mix-buy.ru/fonari/nalobnyie-fonari/ цены тоже не плохие порадовали
Armytek Elf C2
Yuliya Bingham
Здравствуйте, если вам надо дешёвый и в тоже время долго светил, работал. Советую брать налобные фонари из серии бурит. У меня такой, светит без остановки часов 7 точно. Да и удобный он, с разными режимами. брал с этого сайта , но возможно у них уже нет, проверьте.
R*
Regular ***