Техника

У меня есть колонки S-90-D называются - стоят себе и стоят, работают и работают - я уже к ним привыкла. А тут недавно

на ютубе смотрела ролик про них, а в комментариях многие пишут, мол, в 2021 году слушать это старье уже как-то не солидно. А стоит ли их менять на современные? Вы бы поменяли?
Толкын Tolkyn
Cовременные АС такого размера и с похожими параметрами-стоят немеренных денег. Ну пусть эти умники конкретно скажут, на что их можно поменять и денег дадут.
Бакыт Зулкарнаева
Лучший ответ
Если не ошибаюсь, они были 3-х полосные?
Вика Викина
Толкын Tolkyn Совершенно верно
Елена Курбатова Да, 3 полосы, без пассивного излучателя, с фазоинвертором, 8 Ом
Нет, зачем. Мало ли что говорят.
К тому-же, доступных аналогов таких колонок не особо-то и есть.
..☺☺ (( S--90 ..разные были по начинке

....Смотря какие тамм ДИНАМИКИ! стоят..

....Если у тебя (( БУМАГА стала БЕЛЕТь.. выцветать.. то**? что от них толку

....скоро внутри КАТУШКИ ОСЫПЯТСЯ ..Лак тамм НЕ !! ВЕЧьННЫЙ !

....ну будут ОНИ Стоять как ПАМЯТь !! МОЛОДОСТИ! и Всёё !

....Я! Свои -- Всее СОВЕТЫ ПРОДАЛЛъ .. и НЕ !! ЖАЛЕЮ☺☺

....делл тваёё..
Anastasiya Anastasiya
Толкын Tolkyn Они 30 лет простояли на одном месте, в тепле, они старше меня, но отец говорит, что звучат они так же, как в день покупки.
Менять оборудование, которое тебя устраивает, потому что кто-то в интернете что-то сказал - верх глупости.
Толкын Tolkyn А может получиться так, что человека устраивала Лада калина, до тех пор, пока он на какой-нибудь Форд не пересел.
Усилитель хороший добавь и поймешь, что менять не надо.
Ниночка Г.
Толкын Tolkyn Так у меня вроде неплохой
Конечно меняй, слушай всех болванов
Злата Верба
аналог по по качеству звучания ваших колонок начинается тысяч от 30 (рублей), готовы вы потратить такую сумму, чтобы просто получить так же звучащие колонки, но НОВЫЕ?
Толкын Tolkyn Я работаю и хорошо зарабатываю... Но дело не в этом. А есть ли смысл менять на так же звучащие? Я спрашиваю, потому что вот так купишь, деньги потратишь, а звучать они будут хуже старых - вот чего я боюсь.
У меня стоят S-30. думаю, что они лучше любых современных в ценовой категории до 100 долларов
Valer Ifyit
это комментарии идиотов
Elmus
Елена Курбатова Комментаторы в пару раз моложе колонок.
Артур Пилипенко ,будучи занудой
Идиот (греч.) —У древних греков Идиот преимущественно назывался тот, кто не принимал участия в государственных делах,
Римляне разумели под Идиот незнающего, неопытного человека, невежду и бездарность в науках и искусствах.
Ютуб не надо использовать как источник знаний
Я тоже слушаю (у меня на кухне стоят) и менять не собираюсь.
да модели есть и осовремененные хуже играют чем с 90) Но так то С90 да они устарели и щас есть модели превосходящие с90 по всем параметрам и существенно Я бы имея с90 нече бы покупать больше и не стал бы И меня в данное время китайский сабвуфер устраивает и по фиг на то что есть и лучше звук