В блоке у гирлянды провода еле еле припаяны и залиты клеем, 1 провод ведущий к вилке оторвался, и из за этого гирлянда не работает.
Припаять нечем, есть ли варианты что можно сделать?
Техника
Как припаять провод гирлянды если нечем?
сходи рядом любая контора
где ремонтируют любые злектробытовые и радиоустройства..
зачистить провод многожильный обмотать плотно соединение и залить клеем любым ну или ниткой
Попросить того кто разбирается, не в лесу же живете?
фоту выложи
Отрежь родную вилку и поставь обычную
Вам, самостоятельно - никак. Нужен и инструмент, и умения, и специальный клей, залить место пайки. Ищите умеющего, у которого это УЖЕ есть. Или покупайте новую.
При попытке "приладить \ пристроить, что бы поработало" - может чуть позже врезать током. Офигенный НГ может быть. В больничке или в коробочке.
Чего Вам не желаю.
Если провод оторвался от платы, то только паяльником.
Есть плоскогубцы, гвоздь, плита? Значит можно припаять. Мне так однажды пришлось наушники паять, отвратительный опыт)
Volna Tumen
Пхах, ого, спасиб)
электропроводящим клеем приклеить
Купить паяльник, флюс, припой и подставку, что б этого вопроса не возникало когда надо подпаять наушник, выпаять вздувшийся конденсатор, отремонтировать ребенку игрушку и в следующем году опять отремонтировать гирлянду.
Отреж и на обычную вилку, которая на винтах
А соседа смышлёного нету рядом!?
Тебе что, лень было фотку сделать, а то сидят здесь и гадают, что? где? когда?
провод оторвался в месте пайки к схеме? хз
Volna Tumen
да
Яночка, обратитесь к учителю технологии или физики, он не откажет в помощи!
Volna Tumen
Подумаю, спасибо
это вряд ли. попроси кого нибудь припаять. 5сек делов
Volna Tumen
Некого просить
А мужчина, имеется-озадачте! Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Volna Tumen
У меня ет не отца не темболее мужчины... Мне 14...
Простую скрутку сделайте. И защитите изолентой.