Техника

Почему крикитуют качество видео кассет VHS ? А он лайн фильм в качестве CamRip, в сто раз хуже?!

Tatiana R
попробуйте S-VHS
Эльвира Шогенцукова
Лучший ответ
Tatiana R Да camrip, в подметки не годится s-vhs 2021 год дожились бл*ть.
Ну, у людей сейчас нет и техники для воспроизведения VHS.
Хотя лично у меня-всё это есть, и целая библиотека кассет.
Кстати, весьма полезная вещь для молодых мам.
Поставил 4-х часовую кассету с "Чудесами на виражах"- и детей не видно и не слышно. занимайся себе своими делами.
Букланова Ирина покупаешь дешевый ПК а то и ноут
загружаешь на него сотни две гигабайт чудес на виражах и прочих чип и дейлов
и можешь уходить на сутки
и при этом всё это не занимает пол комнаты...
А кто вас заставляет смотреть CamRip? Можно и что получше найти.
А во времена VHS выбора особого не было.
Я Это Не Я
Магнитная лента - как носитель и хранитель информации имеет кучу недостатков и не большие пределы, Надо очень постараться записать и сохранить....
Хуршида Позилова Но на самолёты именно магнитную ленту ставят.
Сравнил ж_пу с пальцем. CamRip - это что, формат записи? Технология хранения данных? Ну так какой смысл его с ними сравнивать?
Салон Китти, Калигула, Девушка на танке...
Да уж. Как вчера.
Прон именно на кассетах ничо так. Остальное-лажа.
смотреть CamRip это особый вид извращения. я сейчас не смогу смотреть то что смотрел в детстве на кассетах с убогим звуком и одноголосым переводом, как-то пробовал минут на 5 меня хватило, привык к нормальному качеству. это как когда купил себе первое авто жигу и кажется что офигенная тачка, но поездив на нормальном авто жига тебе будет не нужна и даром
хахахха. лять чел камрип это когда кто-то сидел в кинотеатре и снимал на свой мобильник
если VHS это фуфло то камрип еще хуже
камрип тут в принципе не должно быть в сравнении

ты сравнивай нормальное VHS с нормальным цифровым изданием. DVD или BD

мне больше чем 33 если чо))
Наталья Кичева
Не нравится - не смотри!
В качестве VHS иногда попадется очень годное древнее порно.
Цифра положительно повлияла на видео.
**
*gaukharka *
Tatiana R Мнение тех кому меньше 33 лет вообще не интересует.
Помню были и CamRip на видеокассетах) А так то да, хорошо записанная кассета вполне прилично показывает на хорошем видаке. Плохо что широкоформата там нет.
Roba Faithless
Как можно смотреть CamRip?
Там же глаза "сломать можно, на этих квадратиках и артефактах.
Кассета могла выдавать очень приличное изображение. А кам тип это уже нулевые