Техника
Удаление файлов Windows 7
Как удалить все файлы с компьютера windows7? поддерживает ли флешка форматы package или sims3pack????
Дело в том что винда никогда ни чего не стирает на носителях а только делает пометки в каталоге что это место может быть использовано для следующей записи На этом базируются все программы восстановления случайно удаленных файлов. Но свои файлы она даже не переписывает а хранит их как скрытые и не показывает их даже если вы даете команду показать скрытые файлы. В результате у Вас вроде чистый носитель а доступный объем меньше чем должен быть Это становится особо заметно когда на носителе полно свободного места но при записи выходит сообщение что для записи не хватает места Выход простой диск нужно отформатировать в старых версиях винды Такие есть в дисковом варианте Но скорее всего у вас такого нет. Но не отчаивайтесь есть варварский способ. Есть программа CCliner В ней есть возможность абсолютного затирания файлов на носителях. Но не обольщайтесь файлы винды ей не по зубам. Тем не менее Вы запускаете процесс. Если вы будете ждать до победного конца ожидаемого результата не увидите. Поэтому Вы запускаете процесс и выжидаете где то 3-4 минуты и в наглую выдергиваете флешку из гнезда. После этого просто заново отформатируйте флешку. И все....
Светлана Родиончева
спасибо огромное
Пару папок не удалится, даже если подключишь винт как флешку.
Но объём неудалённого, килобайт 15.
..
Програмка Rufus. Я не мог снести винду с SSD, который таскаю как флешку. Руфус почти всю снёс
Но объём неудалённого, килобайт 15.
..
Светлана Родиончева
спасибо
При установке новой ОС, программа установщик предложит отформатировать диск С .
Этого достаточно, чтобы удалить все файлы с диска С.
Светлана Родиончева
спасибо
Переустановкой системы. На флешку можно кидать любые файлы
Светлана Родиончева
спасибо
установочные файл игрушки SIMS всегда с расширением .exe будет
можно более подробнее что ты хочешь сделать?
Светлана Родиончева
хочу стереть все приложения и данные с компа (кроме приложения zona, чтобы и скачать сам симс. ну и яндекс). я в основном комп использую только для того, чтобы в 3 часть симсов порубиться. для остального он мне не нужен
Светлана Родиончева
просто на симс у меня куча доп. контента, которые я качала ещё с 14 года. жалко с ними расставаться да и ещё игру делают красивее (
Юрий Кукушкин
В симсе есть аккаунт, надо просто вспомнить от него логин и пароль
Ты уже решила свой вопрос?
Юрий Кукушкин
так это не работает к сожалению, кидай вк может чем помогу
фотмат винды. запиши новые файлы. потом еще раз форматки. и так до бесконечности.
Светлана Родиончева
попробую