Техника

Подскажите системные требование GTA 4 на Windows 7? Вообще на Windows 7 GTA 4 работает не виснув!

У меня Intel(R) Core 2 Quad @2.50 GHz \ 4 GB Ram\ 1 GB 256 bit Geforce 9800 VideoCard\ 32 разрядная система Windows 7 Ultimate!
Минимальные системные требования GTA 4

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков

Рекомендованные системные требования GTA 4

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Александр Сенников
Лучший ответ
здесь есть ветка про компы вот там и ответят или ты в автозапчасти за чаем ходиш
Татьяна Пак
Процессор Core i7-2600 нужен и видеокарта топ класса GTX 580, AMD 6990
Хочу Тебя
в инете нарыл

Минимальные системные требования

ОС Windows Vista – Service Pack 1 / XP – Service Pack 3
процессор Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
1.5 Гб RAM, 16 Гб места на HDD
видеокарта GeForce 7900 256 Мб/ Radeon X1900 256 Мб

Рекомендуемые системные требования

ещё немного вот
Как установить GTA IV на Windows 7
Первый способ: (Без редактирования реестра)
Заходим на диск с ГТА 4, ставим режим совместимости с Vista SP1 на следующие файлы:
1. Autorun.exe
2. GTAIVsetup.exe
3. RGSCSetup.exe
Второй способ: (С редактированием реестра)
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" - типа мы впереди планеты всёй.. . и что там народ парится с билдами 7000 или 7025 ...у нас уже будет SP1
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
6. Устанавливаем игру
7. Проверяем работаспособность
8. В "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" меняем параметры назад на исходные если хотите быть как всё а если серьёзно то чтоб обновы вставали.. .
9. Перезагружаемся.
10. Играем
процессор Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
2 Гб RAM для Windows XP и 2.5 Гб для Windows Vista
18 Гб места на HDD
видеокарта GeForce 8600 512 Мб/ Radeon 3870 512 Мб

Обращает на себя внимание близость минимальных и рекомендуемых требований. На самом деле, производительность GeForce 8600 и GeForce 7900 приблизительно одинакова (8600 может оказаться даже несколько слабее) – так что единственная существенная разница состоит в размере требуемой видеопамяти.

на W7 должна идти по идее
для гта 4 вам понадобится 64 разрядная система ну предупреждаю на 32 разрядной системе ничего у вас не выйдет и вам понадобится OC vista или xp без разници можно и 7 windows ну процессор должен у вас быть либо i2 или i3 ну и как всегда i5 и i7 но видео карту я вам посаветую AMD минимум на ней должно быть около 256мб или больше а вот память у вас на диске D должна быть около 16гб либо около 20 ну всё больше я вам ничего сказать не могу удачно вам установить гта 4 на свой пк
POYDET VSE
Поддерживаемые ОС: Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3)
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
Звуковая карта: с поддержкой объемного звука 5.1

(Взято из Steam)
сук пиздешь я на винду 10 качал core i3 2.0 ggh 4gb оперативке 2 гб видеопамяти и даже на самых минимальных не идет
Летать будет, на средних точно.
gta 4: пишет: установка этой программы возможна только в версиях windows для следующих архитектур процессоров x64/ не запустится на windows 7
Полетит как самолёт и без лагов!
**
**anelya **
а как играть на 32х разрядной?
конечно пойдет
это идёт на 32 ситстеме гта 5 требует 64х недеюсь гта 4 пойдёт на 32х
Минимальные системные требования GTA 4

Память: 65GB + 5GB на жестком диске
Видеокарта: 126MB NVIDIA 7900 / 126MB ATI X1900

Память: 300MB (Windows XP) 350 MB (Windows Vista) + 2 GB на жестком диске
Видеокарта: 264MB NVIDIA 8600 / 264MB ATI 3870
у меня, у меня Windows xp и то gta 4 потянула не может быть чтобы у тебя не работало
Beatboxer Genius
должна пойти
Uulkan Paizullaeva
а на 7 винде потянет?
Минимальные системные требования GTA 4

Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске

100% пойдёт и на твой канкулятор
Минимальные системные требования GTA 4

Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске

Я скачивал, всё было норм))
Пойдёт 4 Гта на
Винде 7
Процессоре Intel(R) Core(TM) i5 CPU
Оперативке 4 гб
Две видюхи Intel(R) HD Graphics и NVIDIA GeForce GT415M?