Техника
Люди, у кого Windows 7, как обои поменять?оО"
На ноуте сейчас 7 винда... С системой незнакома совершенно... Пдскажите, что и как?? А то голубенькие обои уже надоели...((
если виндовс стартер-то есть утилита Starter Walpaper найди её , установи и в реестр лазить не надо. пользоваться ей просто, единственный минус-надо перезагружать комп после смены обоев. но ты ведь н каждый день это делать будешь. вот тут можешь взять------windxp.com.ru/win7/articles32.htm
На рисунок правой кнопкой мыши, сделать фон. рабочего стола.
правой кнопкой на рабочем столе -персонализация
правая кнопка мыши персонализация если неразберешься пиши в личку..
Если у тебя Стартер - то только через реестр. Выше - Хоум, то так как в посте сверху
поискать в свойствах на робочем столе 2 клавишей мышки
если стоит Starter то стандартными средствами никак! если другая то ПрКнМыш на раб столе->Персолизация->фон
всё так же, как и в предыдущих версиях
занчек виндовс- панель управления-оформление и персонализация
если у 7 начальная то не как
на рабочем столе мышь правой клавишей персонализация-фон рабоего стола или любой рисунок выбери и тоже правой клавишей сделать фоном рабочего стола
правая кнпка выбираешь персонализация
на мониторе правой кнопкой персонализация, внизу фон рабочева стола, расположения объекта-обзор, если есть картинкиили или фото, выбираешь и ОК. картинка рабочева стола изменится. Тема ставит только стандартные картинки. Не получится пиши. Уменя тоже ноут виндовс 7, версия Домашняя расширенная. Или попробуй выбрать на ноуте картинку если есть, или скачай, или фото с нормальным разрешением, после нажми правой кнопкой мыши, выбери-установить как фоновый рисунок, так проще.