Техника

Что будет, если носить часы с алиэкспресс за 1000р? Люди будут понимать что это подделка на вид? Кто разбирается в часах

Никто не заметит, даже если они будут настоящими, всем пофигу.
Павел Петрочук
Лучший ответ
Я вам разочарую - но людям глубоко похер на то, какие у вас часы, и есть ли они у вас вообще.
Если ты покупаешь дешёвые часы, просто чтобы носить что-то дешёвое, чтобы смотреть время - ни один адекватный человек на тебя из-за этого косо смотреть не будет. А если будешь притворяться, что это что-то дорогое, брендовое, и вообще ты весь из себя такой ценитель. то что с подделкой, что с реальными смотреть на тебя будут как на клоуна. И правильно будут делать.
3,4 кг
А.
Адиф .
ХЗ... Среди моих знакомых максимум фитнес браслеты носят... Часы для мажоров которым они нужны не для времени, а для вые***ов.
Ilichbek Karakicshiev
Не понимаю зачем нужна поделка с алиэкспресс за тысячу, когда за туже тысячу можно купить часы в декатлоне.
Ничо не подделка это Genuine Aliexpress, все по чесноку.
Г*
Галя ********
лучше быть, чем казаться, конечно большинство потделку не заметят, как и то что у тебя вообьще часы, а будешь выпячивать, решать что ты понторез, ну а кто поймет что это потделка, сочтут тебя клоуном, да и согласись. чел одетый нищебродом который ездит на маршрутке, живет в хрущевке, выглядит смешно с часами за сотку штук
Ильдар Мамаев одеться можно стильно, модно, а когда ты на улице встретишь такого чела, ты нигде у него на лбу не прочитаешь информацию, что он живёт в хрущевке и ездит на маршрутке. Люди при этом умудряются не только хорошую одежду носить, но и айфон современный.
Купил примерно такие часы для работы, носил пару лет и потерял.
Больше, чем через год нашёл в сварочном цехе.
Шли идеально.
Зачем часы если есть смартфон
Егор Букаренко
Наталья Маслакова Это правда, даже без смартфона время можно просто у кого то спросить, просто когда у тебя на руке швейцарские часы то ты уже другой человек, это меняет тебя внутреннего, ты уже не понижаешь планку, твоё время катится на швейцарских часах и ты его ценишь, нам так внушили и теперь эти часы делают нас уверенее
Ильдар Мамаев смартфон надо доставать из кармана или сумки. На часы можно взглянуть просто чуть подняв руку
А вас окружают только те, кто разбирается ?
Иван Моргушин
Если ты уже так думаешь, то это уже, на мой взгляд, фобия, лучше не носи, будешь чувствовать себя гораздо лучше.
Evghenii Dobreanskii
Ну для алика 1000р - не так уж и мало. За эти деньги можно вполне симпатичный вариант найти. Из полированного силумина с выпуклыми цифрами на циферблате
Ильдар Мамаев да, выглядят очень клево. Для себя я бы носил и не парился. Просто не знаю как это воспримут окружающие люди, они поймут что это часы с али или нет
Если это подделка то люди поймут что это подделка, если это просто дешёвые часы то люди просто не заметят а если на твоей руке будут оригинальные швейцарские часы то это уже ты не будешь замечать людей, просто даже самые дешёвые швейцарцы евро за 300 меняют тебя, к слову я переходил с ми бэнда на Армани, у меня их больше нет но я лучше уже не буду носить часы чем дешевку, это уже стиль жизни
Zh@lg@$ R@m@z@n
Zh@lg@$ R@m@z@n Или даже эпл вотч, они дорогие и современные но они не швейцарские часы
Ильдар Мамаев т. е покупать не подделку на известные бренды, а просто ноунейм часы, тогда не будет зазорно
будут